Перейти к содержанию

vitvnvn

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

745 просмотров профиля

Достижения vitvnvn

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Супер обменник. За сегодня воспользовался уже 2 раза. и все очень быстро по крайней мере второй обмен составил всего 7мин с BTC на приват24 ))))
  2. та что тут говорить, предостален скрин когда сложность была 6119726089 сейчас же сложность 10455720138 а это в два раза меньше уже добычи битка )))
  3. ))) да топик позитивный, согласен.. К стати за 200$ можно на cex.io купить виртуальных 45 гигахешей, это рентабельнее данного майнера да и не надо париться с электричеством и думать что бы девайс не сгорел так как ему уже наверное есть чуток времени. А так же еще нужно времени чтобы он себя окупил а это уже не скоро произойдет ))) А виртуальные гигахеши можно в любое время продать там на cex.io за битки и потом обменять их на любую валюту...
  4. А почему он помер? У меня по крайней мере все работает на пуле и с выводом битков все ОК.
  5. Здравствуйте!!! Буду очень благодарен за купочик :)
  6. ))) сейчас уже можно за 0.43 битка купить майнер на 200 гигахешей а это 243 долл. Вы пока еще заработаете 50 дол. чтобы скинуть цену как минимум пройдет месяца 3 с учетом данной сложности. Так что данный девайс уже не продадите и не вижу смысла его кому то покупать уже )))
  7. соглашайтесь на 600грн а то пройдет время сложность вычисления еще увеличится на 15-20% и он потом этих денег стоить не будет ;)
  8. 600грн. даю.... если цена выше то данный майнер с его характеристиками не рентабелен
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...