Перейти к содержанию

Bom

Пользователи
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Bom

Новичок

Новичок (1/3)

37

Репутация

  1. Была подобная проблема. Решается "правильным майнером" и небольшим секретом.
  2. Bom

    [SAK] SharkCoin | PoW

    grizscom Хватит писать о своей недоделке, которую и пулом назвать нельзя, в теме про монету по 10 раз. Был уже такой превед медведь, с один в один такой же пародией на пул, 3 дня побыл и свалил с монетами пользователей. Есть нормальные пулы. А ты ищи орфаны в соло сам :D
  3. Bom

    [SAK] SharkCoin | PoW

    а какая скорость на 280Х ?
  4. Сервис по обмену очень порадовал. 20 минут и 3000 рублей с бтс-е кода были превращены в рубли на карте. Молодцы! Будем с вами работать дальше! Причем я даже не выдержал 30 минут крайнего срока и после 15 минут постучался в поддержку , ответили сразу , все сделано на 5+. 2 вопроса. 1. Для чего на сайте для обмена нужно заполнять поля ФИО телефона и почты? 2. Где на сайте можно посмотреть онлайн курсы на разные средства обмена. У меня несколько карт и разных других способов снятия наличности. Хотелось бы мониторить и выводить по самому выгодному курсу.
  5. dimonbiz - Глупышка Читал и не раз, когда до нахождения блока отображается к ВЫПЛАТЕ 2.01 лайта, и через 15 минут находится блок а в кошелек падает 0.75, тут хоть всю викепедию наизусть запомни, а имеет место - обман. Ладно - я даже в эту ветку заглядывать больше не хочу и не буду, если пулу не нужны майнеры - ну что ж поищу честный. Надеюсь мой опыт даст пользователям повод выбрать более честный пул для майнинга.
  6. В общем разочаровался в пуле по полной. Первый раз непонятки с выплатами, в личке с админом договорились что я продолжаю майнить а он компенсирует то что ДОЛЖНО было упасть в кошель , но почему то не упало. Сейчас история повторилась, только на этот раз никто компенсировать ничего не будет. Итог - по просьбе Админа сутки головной боли с перенастройкой ферм на показатели с которыми фермы стали работать медленнее и нестабильнее чем были, замена СГмайнера 373 на 372, по словам админа якобы 373 НЕ МОЖЕТ находить блоки, что по моему полный бред. , другие параметры карт - скорость ниже , стабильность ниже чем была В общем в знаниях админа по части майнинга - я сильно сомневаюсь. И за то время пока я все это, с его подачи, перенастраивал - у меня пропали все мои намайненые лайты!!! В общем в пень. Подскажите пожалуйста нормальный пул где ЧЕСТНО выплачивают заработанное без всяких условий и проблем, а тут, да не обидятся любители этого пула , хрень полная.
  7. Самый быстрый майнер на пуле 7МН, скорость пула 45 . Столько времени потрачено в пустую.
  8. То что блок отыщется я не сомневаюсь, вопрос когда 80 процентов начались. Админ нам предсказывает максимум 10 процентов до конца раунда. ;)
  9. Нет. я скромный 5мегахешный майнер. когда пришел было 110-120 находили блоки, а с 60 боюсь хреново будет
  10. Стало как было 1024 на всех фермах начало работать. а тем временем скорость пула 70 мегахей уже, еще чуток уйдет майнеров и будет как соломайнинг :(
  11. Ну радует что админ руку на пульсе держит. сложность у ферм огромная конечно выставляется, по 2048 и 1900+ почти все время. майним дальше.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...