Перейти к содержанию

Tailu

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://luchezarius.com/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Tailu

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ура! Кудамайнер запустился! Друзья у кого карта NVIDIA GeForce 9600 GT просто нужно прописать в батнике: cudaminer.exe -H 1 -d 0 -i 1 -l S8x4 -C 1 -m 1 -o stratum+tcp://вашпул:3333 -u Вашлогин.имяворкера -p парольворкера Правда скорость бешенная: 9.35 khash/s Проблема была в том, что я не указал логин B) Всем спс.
  2. перепробовал кучу вариантов всеравно не запускается :)
  3. и глянул вики там еще пишет Windows XP, 61C, G94 core а у меня вида 7.
  4. @Lion74, у меня там батника нет. я запустил через cmd. как его (батник) создать? не указал логин и пароль к пулу на котором майнишь вроде указал.
  5. качайте в любом другом месте..при чем тут пул? какой пул (не нужно придераться) :D тут всё нормально качается https://forum.bits.media/index.php?/topic/1014-cudaminer-mainer-scryptltc-scrypt-janeyac-scrypt-nvertcoin-keccak256maxcoin-na-kartakh-nvidia/ кудамайнер недоступен - (то есть) на сайте майнинга он не поддреживается (имелось ввиду)!
  6. качайте в любом другом месте..при чем тут пул? какой пул (не нужно придераться) :D
  7. как я уже писал там где я хотел майнить не доступен Cudaminer. прийдется на другом сайте попробовать....
  8. для начала я хочу попробовать что да как, тут пока вопрос о рентабельности не стоит... если хочешь запустить - используй cudaminer https://forum.bits.media/index.php?/topic/1014-cudaminer-mainer-scryptltc-scrypt-janeyac-scrypt-nvertcoin-keccak256maxcoin-na-kartakh-nvidia/ . потому как он оптимизирован под карты от nvidia завтра еще плюсики поставлю, а то уже закончились ;) спасибо за дельные советы!
  9. @madmaximka, у меня действительно карта NVIDIA GeForce 9600 GT. бросать затею запустить майнер? я бы с удовольствием скачал бы cudaminer но на сайте где я буду майнить доступны только эти майнеры - что я хочу запустить :( @Lion74, не пойму зачем подтрунивать, неужели вам это доставляет удовольстие?
  10. это под линух. тут бери что тебе необходимо http://k-dev.net/cgminer/ стремный сайт главная не работает. а тут http://ck.kolivas.org/apps/cgminer/ можно что-то скачать.
  11. плюс в репутацию приветствуется :) как я понял это зеленые стрелочки :) понажимал. приглашаю в мою тему .
  12. скачал cgminer-3.7.2.tar, распаковал но что дальше делать, как запустить?
  13. несогласен. все перечитать не реально. в майнинге я же новичек. cgminer не получается запустить, тут спашивать нельзя? мне новую тему создать? старался не засорять т.к. сылочку на др. майнер дал. ну и где на форуме CPU Miner описан (если это вы посчитали это за "засорение темы" и в этом вопросе нужно было создавать новую тему)? по cgminer скажи какая у тебя версия? cpu miner майнит на центральном процессоре. им имеет смысл майнить если имеется большое количество рабочих станций и бесплатное электричество. в домашних условиях с платным электричеством данный майнинг не имеет смысла. cgminer-4.3.0-windows на счет cpu - буду знать спс. скажи кожешек нужно запускать или нет? по bfgminer ничего не скажу. не запускал. по cgminer нужно использовать v3.7.2 . это последняя версия поддерживающая майнинг с помощью видеокарт. новые версии это уже под майнинг асиками. ОГРОМНОЕ спасибо :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...