Перейти к содержанию

Serg3007

Пользователи
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения Serg3007

Пользователь

Пользователь (2/3)

78

Репутация

  1. С 14-го года на бирже. Ни на одной монете, ни до лета 17-го, ни после, ни одна копейка не пропала.
  2. Да, ненависть уже сменилась практически на любовь. Общение с народом зря не прошло.
  3. С толка, может не все успевают читать и тут и там.https://bitcointalk.org/index.php?topic=2063529.msg20657160#msg20657160
  4. Уже совсем близко к народу. "Здесь даже если мы возглавим группу по взысканию денег честных тружеников из этой биржи" А тут уже в гуще. "Дружище, хочешь приколоться? :) я шесть лет у себя на ферме баранам хвосты кручу, коровок и лошадок выращиваю, сено кошу, да пшеницу сею... ну ещё, выращиваю осетров." Только фраза,"я шесть лет у себя на ферме баранам хвосты кручу", наверное с опечатками.
  5. А где биржа? Покажи. Были демоны, но самоликвидировались.
  6. Блин, написал на толке, продублирую здесь. Ты почтовым переводом отправил деньги Васе, он их получил на почте и слинял, не выполнив обязательств перед тобой. Деньги тебе почта должна? Почта "однозначно при делах", потому что кассир выдавший Васе деньги - его бывший сосед и знал Васю лично.
  7. Зачем устраивать кидок, а потом с перепугу от постов на форуме устраивать другой расклад? Детский сад какой-то ваши домыслы.
  8. А завтра что крипты уже не будет, что надо сливать только сегодня?
  9. Вот интересно, если-бы БТСе вообще не отписалась, говна столько-же было? А Бальт вы думаете нарисовался, чтобы перед вами оправдываться? Не проще ли было вообще оставаться в тени, или вы думаете испугавшись угроз они отписались? Про тянуть время, не надо - время шло бы что так что так.
  10. По ТВ вообще ничего не сказали, съехали на инфу с тех-же форумов. Сказали-бы например, чем он вообще по жизни занимался, как смотрит Россия на возможную экстрадицию по непонятным обвинениям во всех смертных грехах их гражданина. В общем дипломаты ещё те.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...