Перейти к содержанию

rgbox

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

860 просмотров профиля

Достижения rgbox

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Сегодня зашел через мексиканский ip и вывел 0,1LTC. Даже я бы сказал, что быстро. Можно констатировать, что платит. Не скам!
  2. Удалили мою тему. https://forum.bits.media/index.php?/topic/180032-xfaucetnet-мульти-кран-на-faucetpay-btc-eth-doge-ltc-bch-dash-dgb-trx/ Сразу же после публикации. Около минуты времени. Предъявлена претензия по пунктам 6.1, 6.4 правил. Модератор Helber. Считаю претензию не правомерна. 6.1 Да, действительно дубли есть, но все дубли старые с битыми ссылками. Никто их не потрудился перенести в архив. Мои возражения: - Зачем было удалять новую актуальную тему, на порядок более качественно оформленную, в пользу старых брошенных тем, неактуальных с битыми ссылками? Что нельзя было в теме или в личку написать чтобы привести в соответствие с правилами? - Тема удалена в течении буквально минуты после публикации. Но ведь если прямым текстом толковать правила, то в соответствии с п.6.7 сначала создается новая тема, а потом пишется жалоба. Это разумно. Заявить что хочет написать тему и пожаловаться может каждый, а вот реально написать качественную тему не все могут. Модератор просто не оставил мне времени на отправку жалоб. - Тема об xFаucet.nеt дублировалась не раз за историю форума. Почему-то пользователю AlexB можно дублировать темы, а мне нельзя. Все эти острые вопросы можно было бы быстро решить вчера, но модератор предпочел не разбираться. Как я вижу на форуме налицо двойные стандарты в отношении участников, так? - Так-то говоря, если модератор так внимательно следит за форумом, неактивные темы должны давно удалиться в архивные раздел, но темы не удалены. Конечно модератор не обязан следить за всеми темами, но почему позволительно слёту удалить новую качественную тему, а вот удалять брошенные темы или подсказать топик-стартеру его ошибки - так модератор сразу "не обязан этого делать"? Считаю несправедливо. 6.4 Скрин выплат действительно не приложил. Но нужен ли он, если кран платит моментально? Какой резон в скриншоте, если "ткнул на кнопку" и выплата на балансе сервиса микроплатежей? О том, что кран платит моментально я указал. Я понимаю, что нужен скриншот если кран накапливает средства на балансе, а потом переводит их на кошель, создавая pending на проверку и обработку платежа, но тут-то этого нет. В любом случае этот вопрос можно было урегулировать просто указав на это топик-стартеру, но не рубить слёту новую качественную тему. Считаю, что модератор удалил тему не разобравшись, на основании личных неприязненных отношений ко мне. Прошу восстановить тему.
  3. Вчера заметил, что минималка на ввод BTC - 100к сатоши. Не заметив этого пролетел на 25тыс сатоши, которые с таким трудом насобирал. Обидно. Кусал локти. Писал в саппорт. В саппорте ответили непониманием. с суммами <100к сатошей возиться не хотят. Хотя мне вот странно, мелкие краны, буксы выводят во всю и по 10к сатоши и по 20к - и все им непочем, нормально ходят платежи. И блокчейн и бтс-е тоже принимают от 10к. А эти не хотят. Почти смирился с утратой, но потом залез смотреть статистику блока и оказалось что в этом же блоке еще 10 человек таких как я, приславших менее 100к сатох! Вот опять думаю - очень высокий порог для ввода у этой биржи! Опускайте минималку и возвращайте зависшие платежи! Нужно уважать труд пользователей.
  4. rgbox

    [EXE] Execoin | N-Scrypt

    На первой странице темы: 1й - не работает 2й - не работает 3й - не работает 4й - не делает выплату почему-то 5й - ничего не могу сказать. Вроде работает. Хоть кто-нибудь внесите коррективы в тему! На коинварз N-Scrypt- валюты до сих пор самые прибыльные. Почему? Может быть не все так плохо?
  5. rgbox

    [EXE] Execoin | N-Scrypt

    Вообще валюта жива нет? Подскажите кто-нибудь! Можете за одно и пул подсказать. чтобы живой был. А то все как ни зайду - везде по нулям активность.
  6. Подсткажите мне дураку: заказал вывод на другую биржу. По идее тот же кошель. Почему висит пендинг более суток? Вывод по е-майл подтвердил. Что еще не сделал?
  7. Хм... Продал немного LTC для пробы, но bitcoin на торговый счет после обработки ордера не зачислились. Разбираюсь как так получилось с саппортом. Update:В обшем, к репутации crypsty можно добавить еще один респект - с проблемой разобрались, баланс исправлен. Все в течении суток.
  8. Под убунтой, зараза, не хочет температуру GPU показывать и скорость вентиляторов охлаждения. Из файла запуска потребовал удалить опции по регулировке температуры. Что бы это могло быть? Как я вижу майнер не опознает тип видеокарты. А стоит Asus R9 270 sgminer -n [19:30:37] CL Platform 0 vendor: Advanced Micro Devices, Inc. [19:30:37] CL Platform 0 name: AMD Accelerated Parallel Processing [19:30:37] CL Platform 0 version: OpenCL 1.2 AMD-APP (1214.3) [19:30:37] Platform 0 devices: 1 [19:30:37] 0 Pitcair [19:30:37] 1 GPU devices max detected Должна быть строчка: GPU 0 AMD Radeon R9 200 Series hardware monitoring enabled Майнер sgminer 4.1.271 , последний свежескачанный. update: кое как вырезал из системы скомпилированный sgminer. Скачал более старую версию, скомпилировал, она нормально подцепила датчики на видеокарте. В общем, версия sgminer 4.1.242 вполне рабочая.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...