Перейти к содержанию

ssetti

 Заблокированные
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения ssetti

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Еще у BitMEX реально крутая партнерка, хоть и возрастающая, но прибыльная. Дошел до 20%, теперь на пассиве получаю неплохой доход. Кто еще не зарегался, подключайтесь :)
  2. Нашел нормальный обзор Poloniex, кто еще не знаком с биржей и ее возможностями будет полезно почитать. http://www.obzorbtc.com/poloniex-birzha-kriptovalyut/
  3. Представляю Вашему вниманию Гонконгскую биржу криптовалют BitMEX. BitMEX очень удобная и приятная в использовании биржа, она имеет многофункциональный интерфейс, каждый пользователь может настроите его под себя. Биржа предлагает пользователям самые популярные торговые пары: Bitcoin, Ethereum, Ethereum Classic, Gnosis, Vonero, Augur, Zcash, Litecoin, Dash, Factom, Ripple. Торговать всеми представленными парами можно с кредитным плечом до х100. Это удивительная возможность т к ни одна биржа ничего подобного не предлагает. Начать торговать на бирже можно с минимального ввода средств от 20$. Каждый опытный трейдер не сможет пройти мимо такой возможности. Подробнее об условиях маржинальной торговле можно прочитать на сайте BitMEX. Также одним из преимуществ биржи является предоставление возможности торговать Свопы, Фьючерсы и Опционы. Все условия выдачи и закрытия контрактов детально описаны на сайте. Для активных пользователей биржа предусмотрела партнерскую программу, отчисления в которой составляют до 20% от получаемой биржей прибыли. Регистрация на биржу здесь.
  4. Записал отзыв о проекте с выводом и реинвестом.
  5. Как -то вы не оптимистично отзываетесь о самих себе. Может поделитесь чего нам всем ждать?
  6. Благодарю за отметку :) В ближайшее время запишу еще несколько видео.
  7. В помощь начинающим записал видео обзор проекта. Смотрим.... https://www.youtube.com/watch?v=hEdCOiY3f-E
  8. Довольно часто просили чтобы я записал видео о том, как продавать Латиум на биржах. На сегодняшний день Latium можно обменять на 3 биржах - это Coin-Swap.net, bittrex.com и Allcrypt.com. Для тех, кто еще не знает что такое Латиум смотрите видео и если рекомендую регистрироваться и протестировать торги на бирже на бесплатных 5 латах которые вы получите после регистрации. http://latium.cc/?a_aid=53aae7d03399d Если у Вас в структуре людей больше чем 2000, то может я и в Вашей структуре :)
  9. Мои свеженькие выплаты, налитаем народ, все работает, выплаты идут. За неделю заработаю 0.2 BTC и на резерве стоит 1000 ЛАТ. Думаю не плохо если учесть, что вкладывать ничего не нужно и все абсолютно бесплатно! Регистрируйся прямо сейчас http://latium.cc/?a_aid=53aae7d03399d
  10. Персональный кошелек - это тот, что устанавливаешь на компьютер? или как сделать персональный?
  11. Мои первые успехи и подтверждение тому, что проект платит и развивается. Курс Latium coin на биржах начинает расти. Не затягивайте с этой возможностью! Ведь можете потом пожалеть! Регистрируйтесь сейчас! http://latium.cc/?a_aid=53aae7d03399d​
  12. Интересная монета, тоже зарегистрировался недавно и уже 100 монет собрал) Решил поискать ка ее поменять и вот нашел и по этому поводу видео записал, думаю будет кому-то полезным) И если что, вот моя рефка http://latium.cc/?a_aid=53aae7d03399d Присоединяйтесь, помогу развивать структуру)
  13. ssetti

    [CRT] CRTcoin | Scrypt

    Напишите пожалуйста как начать копать человеку который никогда этого не делал. С чего начать? Как присоединиться к вашему пулу?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...