Перейти к содержанию

Alex987

Пользователи
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 212 просмотра профиля
  • adv

Достижения Alex987

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Огромное спасибо Андрею. Я купил два S4 ещё в 14 году, отработали на отлично, один в рабочем состоянии, а у второго блок питания навернулся совсем недавно. Но я очень доволен. Теперь хочу их продать. Подскажите, за какие деньги можно их продать? И возможно ли вообще?
  2. Благодарю вас и всех кто откликнулся на мое обращение. Я ни в коем случае не хочу в чем-то обвинить продавца, прошу это понять. Я новичок в этом деле и хочу быть более компетентным. Ещё раз , спасибо.
  3. Спасибо, успокоили меня, но перекос все-таки немного напрягает, на втором антминере S4 разница минимальная
  4. Простите, а задняя стенка какая? Откуда выходит воздух или та куда входит воздух?
  5. да, с темой я понял, но у меня нет такой кнопки- расширенная форма, нет прикрепить файл, поэтому и не могу вставить скрин. все нашел :) , справа внизу. Спасибо! :D
  6. и за майнер конфигурейшин спасибо. Один вентилятор я уже поменял. для меня такая ситуация впервые, поэтому начал искать помощь. если вам неприятно отвечать на такие вопросы, не отвечайте, а показывать мою некомпетентность, а своё превосходство, согласитесь, чуть-чуть некорректно, хотя может быть вы и правы. Все-равно, спасибо, все нашел и все прочитал. ещё один вопрос- как размещать картинки в сообщении?
  7. Прошу так же сообщить, какая критическая температура для этого асика, при которой он перестанет работать. Спасибо.
  8. Всем здравствовать. Прошу консультации по вопросу большой разницы в температурах на одном асике Антминер s4- 61-49-47-44 градусов. Разместил бы скрин, если бы знал как. Заранее спасибо.
  9. Будьте любезны, скажите, на последнем изображении показаны настройки асика. Можно ли эти настройки применить на моем асике Antminer S4? он куплен у вас.
  10. Пишу отчет: Созвонился и оплатил два антминера S4 1 декабря, 10 декабря отправили из Владивостока, вчера привезли домой один минер и сегодня второй минер, сегодня уважаемый ADV сам настроил один майнер, а второй я настроил уже сам. Работают и радуют меня первыми выплатами. Я очень рад и выражаю благодарность уважаемым мною Андрею и Евгению. Если кто ещё сомневается, пишите мне я все подтвержу- обмана нет ни капли, все открыто и доброжелательно. Ещё раз огромное вам спасибо Андрей и Евгений. Если будете в наших краях, то буду очень рад принять вас у себя дома и чем смогу помогу, сохраните мой телефон.
  11. Уважаемый adv, прошу помочь мне с настройкой, купленного у вас антминера S4. В скайпе вы не отвечаете, телефон не берете. Теряюсь в догадках, что могло произойти. Если есть инструкция настройки, прошу мне её прислать, если у вас нет времени или желания общаться со мной лично.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...