Перейти к содержанию

1234a

Мошенник
  • Постов

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

1234a стал победителем дня 29 марта 2014

1234a имел наиболее популярный контент!

8 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Котовск / Одесса

Посетители профиля

3 007 просмотров профиля

Достижения 1234a

Пользователь

Пользователь (2/3)

70

Репутация

  1. Покупал коды все в порядке. все обсудить можно при личной встрече.
  2. Куплю Продам Btc-e коды USD - 1.5% Privat24 / Qiwi / ЯД

  3. Куплю ниже курса на 1% 2 - 4 Btc - Privat24, PM, Qiwi 25 Ltc - Privat24, PM, Qiwi Обращайтесь в личку.
  4. в обменниках операции проходят через ликпей нет прямых переводов с карты на карту
  5. Liqpay.com ознакомиться можно тут
  6. вот я задам вопрос тем людям форумчанам которые боятся сказать свое мнение а тупо ставит минус мне За что ты ставишь минус если я спрашиваю что кто думает по данному вопросу ?
  7. почему сразу всех в мыслях кого-то обмануть я не могу понять? Если разговор идет о заработке ! Ясное дело что не довольные будут всегда товарищ минус не обязательно ставить, я спрашиваю мысль других не больше
  8. Дорогие участники форума. Хочу задать вам вопрос почему вы не можете открыть Агента по приему депозитов Btc и зарабатывать не плохие деньги каждый день? Вы спросите меня что такое Агент Btc - я вам отвечу Агент Btc это участник форума также он админ данного проекта который принимает ваши депозиты и делает выплаты каждый день депо + проценты. Выплаты делаются за счет новых вкладов Да, это пирамида тут первые будут в плюсе последние в минусе такова жизнь пирамиды. - Но это шанс хорошо заработать за короткий срок приведу пример проекта Прием депозитов Сумма от 0.01Btc до 0.1Btc Процентная ставка - 10% Срок инвестирования 24 часа вложив 0.05Btc на 24 часа вы получаете 0.055Btc доход 0.005 Btc за сутки Данная схема заработка работает со всеми платежками и работают данные агенты долго не по одной недели. За это время каждый может не плохо заработать. Хочу услышать ваше мнение о Агенте BTC
  9. и какие прогнозы? думаете подымется? сейчас цена карма 1 шатоши
  10. 1234a

    Dogecoin, [DOGE]

    логичное решение проблемы.
  11. не думаю что кто-то займет денег тем более без гарантий.
  12. подробною информацию о опционе можете посмотреть ТУТ
  13. В правилах форума указано Регламент подписей: 4.1. Запрещено использовать шрифт, размером более 12px. 4.2. Запрещено использовать более 4-х строк текста. 4.3. Запрещено использовать бары с реферальными ссылками. 4.4. Запрещено использовать бары размером более 480х40 4.5. Если вы используете бар, то вы не можете использовать текстовое сообщение и наоборот. Нет запрета на аренду подписей !
  14. Ваша реклама в подписях пользователей форума. Ваша реклама будет размещена в подписях у пользователей. По следующим параметрам: 1. Регистрация на форуме от двух месяцев 2. Статус - от Пользователя 3. Сообщений - от 250 4. Репутация - от 50 Рекламодателям обращаться в личку.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...