Перейти к содержанию

ViperRUS

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения ViperRUS

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. @slaveofmoney, Я думаю будет больше 100%, я несколько раз наблюдал в начале дня такое. Что касается не зная схемы работы пула.... Я основываюсь на том, что написано на сайте, а там написано: - Оплачиваем все шары, в том числе - rejected и stale шары А если я, получив задание, не считая буду отсылать неправильные ответы, они будут реджектиться и, исходя из написанного на сайте, оплачиваться. А если оплачивается лишь небольшой процент реджектов, то на сайте написана не правда.
  2. @Denis1805, Таким образом, что за ваши реджекты идут выплаты, при том, что они не приближают к нахождению блока. То есть это вообще бесполезно сделанное вычисление (а можно вообще не считать, посылать всякую фигню в ответ), а что бы за них заплатить, нужно взять от тех шар, которые были полезными, то есть частично у всех. Что бы было понятнее. представьте, что у всех 100% реджекты, владелец пула уйдёт в большущий минус. А если у половины 100% реджектов а у дрогой 0%, то все будут получать 50 процентов от того, что могли бы получить те, у кого 0% реджектов.
  3. @Denis1805, Ну знаете, с 4% реджектов у вас то профит не плохой получается, думаю больше чем где-либо. Лично я, считаю не правильным оплачивать реджекты, так как это забирает профит у тех, у кого реджектов меньше 1%.
  4. @slaveofmoney, К сожалению, начал я копать неделю назад на вашем пуле, более 102 профита циферок не видел на сайте. Соответственно и за этот период я считаю. Что касается вафли, к сожалению не нашёл, статистика с учётом двух процентов комиссии или нет. Что касается подсчёта профита, вот это строчка вас спасает: Apr 04, 2014 51.36639942 14.70 GH/s 0.00349549 81% Но люди которые на этом пуле уже месяц, говорят это впервые. что бы был профит меньше LTC, но раньше его вообще не писали, его считали самостоятельно. Сейчас процент реджектов 0.3, на вашем пуле было 0. Не хотел бы дальше развивать эту тему. Пул нормальный, можно заработать не менее 100% LTC, претензий к нему нет, не обманывают.
  5. @slaveofmoney, Да нет никаких претензий к вам, главное что не меньше 100% по LTC. Просто не понимаю восхищения. З.Ы. А на сайте всё же лучше держать актуальную информацию, а не писать о том, что профит меняется раз в сутки, если это не актуально. Ну и да, доги получается выгоднее копать, чем на этом мультипуле, что вы сами и подтверждаете. Вот об этом бы новичку в период кризиса не плохо бы знать. З.З.Ы. А на "вафлю" переключился, посмотрим.
  6. Пишу, впервые, майнил на данном пуле, так как был новичёк в этом деле. Подключился к этому пулу так как было много восторженных отзывов об админе. Но помайнив на пуле и получив опыт, в итоге не понял в чём восторженность админом. К примеру: 1. На сайте указано: "Уровень профита фиксируется раз в день" По факту, он меняется на дню по несколько раз. 2. За последние сутки переключился на майнинг только догов, получил в LTC на 8.7 процента больше чем, в предыдущие сутки на этом пуле. 3. А согласно http://wafflepool.com/stats, столбцу vs LTC было больше, чем тут, за исключением одного дня, возможно в тот день были проблемы на пуле, не знаю. Хотелось бы заметить, я не говорю. что тут обман, но уверен или что-то админ не договаривает, или что-то в его алгоритме с обменом и выбором профильного пула не так.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...