Перейти к содержанию

map

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения map

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Ну, так действительно, давайте еще сутки потерпим с одной и с другой стороны. Время все расставит на свои места. З.Ы. Здесь вот война идет под окнами, вот это СТРАШНО
  2. Вот это и есть тот "исторический" момент, когда можна сравнить преимущества ГПУ и Асиков скрипт в нахождении блоков. Пару дней назад скорость пула была ~ 280Мх, сейчас благодаря Асикам в два раза выше. Если бы ребята потестировали свои мощности хотя бы сутки - двое результат был бы на лицо. И все преддогадки отпали. Как то так.
  3. Стесняюсь спросить... Но что за новости Это что нормальная сложность для такой скорости? Была и выше. Или вардиф накрутили?
  4. С какого перепугу? До изменения сложности еще сутки и два часа. Да и по прогнозам должна остаться такой же или еще чуть уменьшиться... Через пол часа понял, что речь шла о сложности сети, а не добычи :)
  5. Ну долго объяснять, вот кусок моего батника, думаю разберетесь cgminer.exe --scrypt --failover-only -o stratum+tcp://ltc.coinobox.ru:3333 -u ваш логин -p ваш пароль -o stratum+tcp://резервный пул:порт -u ваш логин -p ваш пароль -o stratum+tcp://резервный пул:порт -u ваш логин -p ваш пароль --далее все данные по карте Вставлять можно хоть 10 резервных пулов :) , но что б заработало нужно закрыть цгмайнер, и по новой старт. бат запустить.
  6. Ну так --failover-only в батник добавьте и запасной пулл, оно само вас в цгмайнере переключит туда и обратно :)
  7. Не, ну к нолю перегиб :D Это я так просто напомнил о работах. А чуть чуть ляпнется (Хотя никто в этом не заинтересован, я в том числе :) )
  8. А еще кто забыл, после нолей тех.работы запланированы. Так что хешрейт опять ляпнется...
  9. @Neosaan, пред, лред, пред, последний был на 635.09% так что все еще впереди. :)
  10. Т.е те монетки, которые были намайнены на ППС, пока не вывести, т.к. "казна" пуста, и ждем нахождения этого ( не знаю как его обозвать :) ) блока на проп? Пальцы тож скрестил :(
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...