Перейти к содержанию

loki_strike

Пользователи
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения loki_strike

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. угу, я уже тоже подумал, что можно поиграться с ТС. Посмотрел в бине, создаваемом при загрузке - сейчас стартует с tc14208, в таблице рекомендуют 15232. Может скомпенсирует действительно. А по поводу зависимости HW и оперативки - никто не проверял?
  2. Это можно убрать. Прописывается только один раз. Thread concurrency cgminer сам подбирает оптимальное. Даже если подобрать, или пользоваться заявленными 15232 из таблицы, есть вероятность, * что оно может меняться незначительно в одну из сторон от запуска к запуску и очень сильно зависит от частоты. Таким образом при каждом запуске CGMiner будет сам подбирать оптимальное сочетание - комментарий от автора CGMiner * ну а max precent и objects никак не влияют на работу, мы просто не стали их убирать
  3. всем доброго дня! У меня вопрос по интенсивности и HW ошибкам - почитал ветку, увидел, что у людей возникают аналогичные проблемы, однако решений не нашел. Ферма из трех карт r9 270x, настройки cg следующие: setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 cgminer.exe --scrypt --gpu-engine 1115,1115,1115 --gpu-memclock 1500,1500,1500 -I 17,17,17 --no-submit-stale -o stratum Сейчас ферма выдает суммарную скорость 1320KHs - примерно 440 с карты. Хотел выставить интенсивность на 19, чтобы получить заявленные 470 с карты и 1410 всего. Однако при повышении интенсивности начинают сыпаться хардварные ошибки. Сейчас их не больше 1-2 в сутки, на 19 долго не гонял, опытным путем снижал интенсивность остановился на текущей в 17. Драйвера после чтения форумов откатил до предыдущей версии - 13.11 beta 9.2 - про последние дрова было слишком много нелестных комментариев про падение скорости и HW. Я где то читал, что проблема может быть в нехватке оперативной памяти. У меня сейчас 4 ГБ DDR3, в той теме предлагалось увеличить до 8 ГБ. подскажите, пожалуйста, по следующим вопросам: 1. действительно ли проблема в нехватке оперативки? 2. Если запустить майнер только на одной карте, с интенсивностью 19 для проверки достаточности оперативной памяти - сработает ли этот фокус? Или надо добавлять памяти и тестировать уже на полной ферме 3. В принципе разгонять сами карты до максимально заявленной интенсивности - стоит ли рисковать их безопасностью? Они, конечно, на гарантии, но не хотелось бы их гробить - это надолго остановит работу фермы.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...