Перейти к содержанию

Misha

Пользователи
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Misha стал победителем дня 15 декабря 2012

Misha имел наиболее популярный контент!

Достижения Misha

Пользователь

Пользователь (2/3)

3

Репутация

  1. ))))))))))))+++++++++++++++ я же говорю им насрать на ваши проблемы
  2. сегодня в обед вывел все средства под ноль, вот сколько мне компенсировали 0 .00002808 бредотина полная, а остальное админы себе захапали???
  3. Как смотрите скорость? Надо за сутки. Какая сложность шар? Если воркер выдаёт больше 500 мегахешей, то сложность надо поднимать. если сложность подымаю ваще хрен что разберешь! перепробовал все возможные варианты! Как смотрите скорость? Надо за сутки. Какая сложность шар? Если воркер выдаёт больше 500 мегахешей, то сложность надо поднимать. если сложность подымаю ваще хрен что разберешь! перепробовал все возможные варианты! еще ко всему постоянные отвалы, за ночь по 2 раза просыпаюсь проверяю не отвалился ли,,,, да и администрация пох......чески относится! раньше хоть какието ответы давали а щас ваще тупой игнор! не ребят вы как хотите а я делаю ноги с 50бтс, у меня кредиты да еще ко всему безработный, ввязался в эту хрень теперь жалею если честно, на эти деньги что в видяхи вложил лучше бы киоск поставил с продавцом или типа того и не парился, повелся идиот на сказки,,,
  4. ребят я тоже из Украины, но это не важно! я задавал вопрос где 100 мгхеш теряются из 900 мгхеш??? все мои вопросы тупо игнорят, да я не проф в этом деле но на это дело я взял кредиты в банке которые не спрашивают где и как я добуду бабки а платить приходится ежемесячно,,, до февраля 2012 все устраивало но потом пошел тупо бардак,...! если им насрать на наши проблемы то мне тоже насрать на их пул!!!! я перешел сегодня на гильдию там все гуд до единой шары все учитывается пусть даже 7% но эти 100 мгхеш а это к примеру одна 4850 уверен отработают их,,,, даже в сраной игре как ВОТ заранее предупреждают о тех.работах и тому подобному а здесь походу зажрались что им взападло пару кнопок нажать!!! всем удачи и спасибо за понимание!
  5. ребят перешел на гильдию все гууууд, шара в шару, и на 50 бтс думаю врядли когда вернусь, тоже более пол года был на 50бтс но все эти проблемы и недосчеты реально впарили молчу уже за обещаные выводы в течении 2х недель))) всем удачи,,,,
  6. вот ток такие ответы модеры и могут дать!!!! в лучшем случае Выдано предупреждение.
  7. пожалуй и я буду дергать с 50 бтс, уморили ежедневными проблемами еще ко всему с 1000 мгхеш не досчитывают 100 мгхеш,,, куда и кому уходят эти 100 мгхеш никто так ответа и не дал и не дадут я так понимаю!!! всем удачи в лохотроне!)
  8. парни подскажите как вывести на телефон украинского оператора например МТС, как вводить правильно номер ничего не получается? спасиииибо ))))
  9. всем привиувээээть,,, парни подскажите как вывести на телефон украинского оператора например МТС, как вводить правильно номер ничего не получается? спасиииибо ))))
  10. ааааааааааааааахахахахахахахааахха 5 балов
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...