Перейти к содержанию

AndreyKroliK

Пользователи
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения AndreyKroliK

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Я участник, захожу сюда редко, уже просто и лень разбираться, что к чему, читать кучу страниц. Роман, вопрос такой - для тех, у кого все было в лайтах - надо присылать адрес кошелька ВТС, или все может остаться по старому? И вообще были ли хоть какие то распределения, а то все по нулям.
  2. А я сижу, коплю фиат, не так давно на работу вышел. Хотел вложить через месяцок долей на 10-15, теперь вот думаю... Мне кажется если дальше выплаты будут стабильно - то проекту можно доверять.
  3. Еще бы по заявкам поработали... А то хотел докупить долю, но от Михаила по почте тоже молчание
  4. Но если доли будут продаваться ниже себестоимости, то люди, убедившиеся в стабильности проекта скупят их, тем самым просто станет меньше участников с большим количеством долей. Я бы сейчас купил одну долю за $20)) А так жду курса лайта чуть повыше, чтобы наконец округлить свое количество долей
  5. Уже хоть какие то новости) Не все подключены в скайпе к чату. Не все пользуются скайпом... Что насчет биржи и перераспределения долей в пользу акций?
  6. Фиксация была $5 за лайт, сейчас $4.57 Разница уже конечно небольшая и монеты пришли, просто ошибки в своих словах не вижу
  7. Здорово. Фиксация в субботу распределение в среду... На вопросы по будущему проекта тишина, насчет биржи - молчание. Про кошельки - объявление было уже давно, кто не успел - получит BTC в следующую неделю, так было бы вполне честно. А то так можно с распределением хоть неделю ждать, при этом кто хочет в лайтах - все больше и больше теряет.
  8. Из за смены адресов кошельков на BTC-E прошу не переводить пока монеты для участника М70, тоесть меня)) Писал в личку, знаю, что заняты, просто дублирую сюда, на всякий случай. Потом удалите этот пост. Адрес нового кошелька дам позже, как все устаканиться. Обидно, что вышла такая фигня именно в то распределение, которое больше обычного...
  9. Раньше у представителя проекта были ссылки в подписи, было удобно... теперь даже не знаю, где сайт искать... По обоим проектам
  10. 6 месяцев окупаемость будет только если будет работать 24/7, иначе окупаемость будет ощутимо дольше. Ну и конечно надо контролировать, что майнишь и где. Для простоты получения максимального профита можно использовать мультипулы, но они обычно работают только на одном алгоритме. Так как скрипт уже не в ходу, долго ждал хороший стабильный мультипул на другом алгоритме. На вафле наконец запустили скрипт-н, сейчас начну тестировать.
  11. Веду статистику, потому хочется уточнить - 1,48$ писать за неделю 17(18-24 мая), верно? Кстати кому интересно - да, все выплаты приходят регулярно, информация всегда совпадает. Небольшие отличия по курсу дозачисления, но это погрешности расчетов по курсу, к тому же нередко в плюс))
  12. А ещ было бы неплохо зайдя на майнера увидеть его баланс. Как то странно получается - текущий баланс в общей колонке, а чтобы скорость и выплаты посмотреть надо заходить в пользователя, но там нет текущего...
  13. На http://bonscoin.com/ , прямо на главной внизу есть фраза "Подать заявку на участие можно по ссылке" и ниже ссылка https://docs.google….P7klu0/viewform , которая абсолютно идентична вывешенной в сообщении здесь. Возможно вы перепутали подачу заявки с регистрацией на сайте? Но смею вас заверить, даже зарегистрированные пользователи, и даже имеющие доли, проходят ту же самую форму для покупки новых долей.
  14. Про статистику - сейчас сижу на wafflepool, есть интересные наблюдения. 1. На profitpool.pw раньше была у каждого майнера статистика по суткам. Это очень удобно. Хоть было всего пять прошедших суток, но это уже лучше, чем на большинстве пулов. 2. Для нормальной работы 0.01 BTC очень даже нормально, но для некоторых будет актуальна и меньшая выплата. Например при переезде на другой пул или проблемах с оборудованием. На wafflepool раз в неделю минималка сбрасывается до 0.001 битка, позволяя выплатить остатки тем, кто отвалился. По моему это очень здорово. И прошу, не забудьте раздел faq на сайте, чтобы можно было легко понять, как настроить майнер, а заодно и скачать его.
  15. Так а за восьмую неделю уже выплатили вторую часть? И сколько вышло на долю? Пардон, ошибся немного в расчетах... Но все равно в расчетах есть белые пятна. И хоть администрация быстро отвечает на все вопросы в личке, не всегда хочется теребить людей, посмотреть в личном кабинете было бы проще. Хотя это надо тем, кто еще не устоялся с количеством долей))
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...