Перейти к содержанию

Orange_Exchange

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Контакты

  • Сайт
    https://orangeexchangepro.com

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Интересы
    https://orangeexchangepro.com

Посетители профиля

3 582 просмотра профиля

Достижения Orange_Exchange

Новичок

Новичок (1/3)

11

Репутация

  1. В общем дела плохи видимо на бирже, у нас тоже один вывод в Complete: Error Саппорт молчит пятый день, зашёл на оф. страничку в твиттер полыни, открыл последнюю новость а там народу печального и со скринами и без...всё как в этой теме описано. Короче - заводить туда уже точно не рекомендуем а вывести - лотерея.
  2. Доброго дня. Введена верификация при обмене с банка (если вы отдаёте с банка). Во вчерашнем отзыве госпожи под ником "Дарья" негодование утрировано до троллинга, так как она даже не пользователь нашего обменника и соответственно что то у неё пошло не так...вот как раз для этого и введена верификация. В конце концов, ведь ни кто ни кого не принуждает...не устраивают условия...добро пожаловать в другой обменник.
  3. Уважаемый новичёк этого сайта, одно единственное вам - спасибо за то что подняли нас на форуме, давненько не было отзывов. Ну и по существу...Вы когда в ФСБ пойдёте, с жалобой, свой паспорт захватить не забудьте...там друг другу и покажем...познакомимся так сказать.
  4. Безопасность Qiwi кошелька: https://t.co/EWvn5nCj7w

  5. У нас нет таких процентов. Комиссии как увеличиватся, так и падают, как на бирже в соотношении спроса и предложения. Плюс учитывайте что сейчас, мягко выражаясь, "замешательство" у всех в связи с ростом доллора.
  6. Произошла путаница в заявках. Приносим свои извинения. Ситуация в данный момент решается.
  7. Добавлен обмен WMZ/WMR Paymer чек. Приглашаем к обмену.

  8. Добавлен обмен Qiwi USD. Приглашаем к обмену.

  9. Работает всё. Как вариант, через другой браузер попробовать. Проверили с мегафона в андроиде(мозила)...пулей залетает на сайт.
  10. И с мониторм всё верно. Нас там два дня как разместили. Туда просто так не попадают. Вот вы и оставьте первый отзыв, будем вам примного благодарны. Создайте тестовую заявку на небольшую сумму и проверьте. Сделаете выводы. Спасибо.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...