Перейти к содержанию

glukolog

Пользователи
  • Постов

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения glukolog

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Проблемка актуальна. С винды7 заходит, а с arch linux 64 не входит(один комп с одним подключением). Смена версии firefox не помогла.
  2. Можно было попробовать, если сгорел бы один кондюк. Это керамика сгорела из-за мех деформация/перегрев/брак/перенапряжение какое-то из сочетаний. А это явно убито импульсами DC-DC и тут уже труп полный. В морг
  3. Ключевое - JP Morgan. Эти с битком воюют уже 3 года, то счета закрывают всех кто с ним связан, то чёрный пиар вводят.
  4. Биржа нужна так: завёл, поменял, вывел. Ан-нет, спекуляции это тема. Представьте большой рынок товаров, и спикулянтов которые покупают контейнерами и продают, а контейнеры с рынка не сдвигаются. Когда их кол-во переваливает некий объём это привлекает внимание. За большой куш можно и попотеть ))) Типа сами виноваты, а не хакеры. :)
  5. Читаем внимательно, для этого придумают вопросы связанные конкретно с этим местом
  6. Расстрелять, нужно балбесов, которые не поддерживают BTC! Для меня сея новость как бальзам. Обьясню почему, в pokemon go играют по всему миру, игроков - до чёртиков. У меня даже родители теперь знают что существует такая шняга. Теперь берем и хотябы 30% этой аудитории добавляем BTC поиск. Как результат о битках узнают больше людей, что увеличивает доверие и аудиторию. Для тех кто не в курсе, цена биткоинов очень сильно зависит от аудитории, т.е. чем больше пользуется им, тем выше цена, и тем больше к нему интереса и т.д. Вывод: как только будет под android сразу поставить себе и всем друзьям рассказать и раздать!!!!
  7. 90% BTC -так уж исторически остаток 10% 4.5 % LTC - Это серебро к BTC 1/100 битка 4.5 % DASH - верю в наркоторговлю и оружие 1 % VTC - Считаю, что майнить должны все у кого есть видяхи, а не асиководы.
  8. А мне нравится GreatCoin, зарегался только что-бы написать офигенный пост. Выложил номера тикетов, всё равно не проверить. Возможно так оно и было на самом деле, но вот не проверить. А последние несколько лет, убедился что верить без проверки не стоит. "Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха..." Ну представителя бтц-е или кто в курсе -------------------------- kkNft, не заметил вчера торговал без проблем.
  9. Вытащил достачно большую сумму в основном в по 20 LTC, 20 Dash, 0.1 BTC. Форками удобнее. Как я понял, вывод случается когда случается кем-то ввод
  10. Полоникс вроде 2 года пашет норм, но объёмы там смешные, хотя ща может всё сменится. Надеюсь ещё оживут, я через dash выводил, не успел еле-еле 400 дашиков вытянул, ещё куча осталась.
  11. Хорошая биржа. Что разница в курсе так из-за скорости ввода денег и я бы сказал обычаев :) А ввод и вывод лучше делать через btc-e коды и менял, получается бысто, и зачастую с меньшим процентом чем средствами самой биржи.
  12. Зависли все выводы >0.1BTC (в dash, btc, vtc, ltc)
  13. Гипотетически (ну не верю в рельность): Ищите выход на владельцев бирж, через суппорт и админов. Это даст вам меньший процент на вводе и вообще толку больше. Далее 20M$ это около 60K BTC, логично что выкупая разом вы сдвините курс. Думаю на 50 $ точно, скорее больше. Потому что-бы меньше терять надо больше тянуть процесс.
  14. Туземуна не будет, наоборот. Наверняка к бирже прикручен авто слив битков в фиат.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...