Перейти к содержанию

Serjo_miner

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Serjo_miner

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Спасибо за совет. Само собой перезагрузки делались, powertune - убирал. Питание: на риге с 3мя 280x стоит Thermaltake Toughpower 1500w - это даже с запасом. Попробую ещё поиграться с сменой карт местами и заменой райзеров, но кажется мне, что не в этом проблема :)
  2. Всем привет. Может кто сможет посветовать куда копать? Есть 2 фермы на R9 280x, Win7 64bit, 4Gb Ram 1 ферма на 3х280х, 2 на 4х280х Вот такой батник: setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 C:\VertiKev\vertminer.exe --scrypt-vert -w 256 -g 2 --gpu-engine 1060 --gpu-memclock 1500 --gpu-fan 10-95 --temp-cutoff 90 --temp-overheat 80 --temp-target 70 --thread-concurrency 8193 --rawintensity 8192 --gpu-powertune -20 Проблема заключается в том, что на обоих фермах одна из карт в произвольном порядке запускается и выдаёт только 270-280kh/s, остальные карты работают на 360-370kh/s. На фермах с R9 270 всё работает правильно. Настройки пробовал дублировать, не помогает.
  3. Ребят, посоветуйте нормальный пул под верт?
  4. Видимо да... Обещаниями, что "всё будет", деньги зачислят на карточку/ монеты вернём на кошелёк, кормят уже вторую неделю. При чём редко так кормят, один ответ в 3ое суток... Не вызывает никакого доверия этот обменник. МЫ перезжали на другой хостинг, простите за задержку, деньги которые переводили во время переезда сегодня всем разослали. Для уточнения можете прислать ID транзакции и сумму перевода в личку. Простите за задержку Деньги дошли, получил полную и быструю поддержку по почте. Спасибо. Остались только положительные впечатления. Достойный и честный обменник.
  5. Видимо да... Обещаниями, что "всё будет", деньги зачислят на карточку/ монеты вернём на кошелёк, кормят уже вторую неделю. При чём редко так кормят, один ответ в 3ое суток... Не вызывает никакого доверия этот обменник.
  6. Обменнник переезжает на новый хостинг. Есть 2 вараината 1. вы ждёте 2-3(столько требуеться для конца востоновления) дня и мы выводим вам деньги по текущему курсу 2. Мы вернём сегодня вам ваши LTC Добрый день, могу я запросить возврат LTC ввиду продолжительности переезда?
  7. Обменнник переезжает на новый хостинг. Есть 2 вараината 1. вы ждёте 2-3(столько требуеться для конца востоновления) дня и мы выводим вам деньги по текущему курсу 2. Мы вернём сегодня вам ваши LTC Я понял, ок. Пойдём по первому варианту. Хочется с вами работать и дальше. Но я для себя хочу уточнить процедуру. Т.к. вывод занимает некоторое время и курс LTC/USD не стабилен, по какому курсу происходит итоговый вывод средств при условии нормальной работы обменника? По курсу на момент заявки или по курсу на момент вывода?
  8. Добрый день, со вчерашнего дня ваш график рисует 0$ за LTC, курс по которому считает калькулятор не соответствует курсу BTC-e. Обменник работает? Если да, то вчера оформил заявку, на 5 LTC хотел узнать по какому курсу они придут и примерно когда? Если нет, как получить назад переведённые средства?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...