Перейти к содержанию

Exmo

Пользователи
  • Постов

    1 984
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    14

Exmo стал победителем дня 25 октября 2018

Exmo имел наиболее популярный контент!

Информация о Exmo

  • День рождения 24 февраля

Контакты

  • Сайт
    https://exmo.me/

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

31 264 просмотра профиля

Достижения Exmo

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

1,4 тыс

Репутация

  1. Приветствую всех участников форума. Отвечая по одному из последних сообщения, скажу что биржа в курсе данной ветки на форуме. Но мы не намерены ее развивать, все вопросы/предложения которые есть у пользователей, они могут отправить в поддержку support@exmo.me . Касательно ситуации с USDX, официальные ответы были даны в заявлении. Ситуация решается по мере возможностей, сложные ситуации решаются в отдельном порядке. Разбирать каждый отдельный случай на форуме мы не будем, обращайтесь в саппорт или пишите комьюнити менеджеру https://t.me/Michael_Bait сразу с номером тикета.
  2. ОСТОРОЖНО, СКАМ!

  3. @Exmo

    пожалуйста, дайте пользователям вывести свои средства!

    хватит нас игнорировать!

    Вы ведете себя как скамеры. не предпринимаете никаких действий, закрыли вывод, а если открываете, то половина выводов отменяется из-за ошибки.

    с момента обращения, с 23 ноября, вы не удосужились написать ни единого слова в ответ.

    как долго вы будете морозить средства ваших клиентов ?

    Ваше лицемерное молчание переходит все границы!

     

    @Helberдоброго вечера.

    подключитесь пожалуйста к данному диалогу. может хоть тут представители биржи дадут ответ

    1. gospodin Bitcoin

      gospodin Bitcoin

      Молчание биржи на вопросы пользователей вызывает ещё большее волнение ? большая доля пользователей "застрявших" в usdx из за разницы курсов просто вынуждены смотреть на великолепные походы крипты по дну рынка упуская возможности дозакупки. 

       

      Повторюсь, вы писали в официальном обращении о создании фонда о выкупе usdx — для стабилизации курса. Прошёл месяц, ничего не произошло. 

       

      Курс по прежнему usdt/usdx 1:1,4. Просьба, законвертить фиатные средства usd(usdx) в usdt либо дать возможность безопасно вывести их с вашей биржи. 

       

      В противном случае мы остаёмся "в заложниках" которые вынуждены либо ждать с моря погоды не совершая никаких действий, упуская выгоду из за смены тикера и отсутствия действий по стабилизации курса, либо сливать теряя около 25-30% депозита usdx из за образовавшейся разницы в курсах. 

       

      @exmo.me требуем ваш ответ. Не игнорируйте своих клиентов. 

  4. ⚠️ Дорогие пользователи EXMO.me, Оповещаем вас о том, что новые ограничения криптовалютных бирж, связанные с 8 пакетом санкций против РФ, никак не отразятся на работе биржи EXMO.me Данные санкции касаются только бирж с штаб-квартирой зарегистрированной в ЕС. В свою очередь EXMO.me не является частью юрисдикции ЕС, компания зарегистрирована в Сент-Винсент и Гренадины. Новые ограничения, как и предыдущие санкции, не отразятся на нашей работе. Следите за актуальной информацией в нашем канале. С уважением, EXMO.me
  5. Добрый день. Из-за большого наплыва пользователей и количества вводов/выводов могли наблюдаться задержки с вводом/выводом USDT TRC20. Приносим свои извинения за временные неполадки. В дальнейшем можете обращаться в нашу тех.поддержку support@exmo.com или в чат биржи EXMO к админам - https://t.me/EXMOChatRu чтобы уточнить о задержках.
  6. Примечание модератора от 2022.11.26: вот ссылка на старую тему биржи до разделения(она же текущая тема для европейской exmo.com) Все пользователи из РФ, РБ и Казахстана (база клиентов по верификации) теперь принадлежат EXMO.me и для них все так же доступен ввод/вывод RUB и торговые пары. Принадлежность юзера определяется по текущему IP и стране верификации. Пользователи всех остальных стран (не РБ, РФ, Казахстан) работают с глобальной компанией EXMO.com.
  7. Биржа не будет отправлять никаких фото и видео в качестве доказательств, форум это не место для решения подобных ситуаций. Есть варианты решения, которые наш отдел фин.безопасности всегда озвучивает пользователям в личных защищенных обращениях. И надеемся, что ситуация решится в скором времени.
  8. Вы предоставили не всю запрошенную информацию, так как на предоставленном вами видео-селфи не тот человек, чьи документы загружены в профиль аккаунта, об этом вам неоднократно упомянули. Для лучшего понимания сути вопроса, просим ознакомится с информацией по ссылке: Пользовательское соглашение. 3.4. Требования к использованию Личного кабинета. https://info.exmo.com/ru/user-agreement/ Причины блокировки на время стандартной проверки не всегда связаны с АML-пометками поступившей на аккаунт криптовалюты. Поводом может быть множество других факторов. Мы не отказываемся от обслуживания, это вы не предоставляете запрошенную информацию. Поэтому мы вынуждены настаивать на предоставлении запрошенных данных, опираясь на действующие требования в рамках общеобязательных стандартов KYC и AML. Рекомендуем для ознакомления: https://info.exmo.com/ru/aml-ctf-kyc-policy/ Если вы считаете, что мы неправомерно удерживаем ваши средства, то вы имеете право обратиться в правоохранительные органы по факту удержания денежных средств.
  9. ? EXMO проведет делистинг BitTorrent (BTT) 17 февраля 2022 года будет произведен делистинг криптовалюты BitTorrent (BTT). ☝️ Депозиты в BTT будут остановлены сегодня, 17 января, а вывод — 17 февраля 2022 года. Рекомендуем вам обменять или вывести монеты до 17 февраля 2022 года. Торги с BTT доступны в парах: ▫️ BTT/RUB ▫️ BTT/BTC Мы регулярно пересматриваем все активы на нашей платформе, чтобы вы торговали только самыми лучшими монетами. https://info.exmo.me/ru/valyuty/exmo-provedet-delisting-bittorrent-btt/
  10. Мы стараемся идти на уступки, найти точки соприкосновения и компромиссные решения, предлагая пользователям все больше вариантов для успешного разрешения ситуации. По этой же причине затягивается рассмотрение вопроса. В данный момент ожидаем корректное видеоселфи пользователя, который проходил верификацию. И также надеемся на скорейшее решение данного вопроса.
  11. Биржа не намерена терять клиентов. Причины блокировки пользователя на время стандартной проверки не всегда связаны с АML-пометками поступившей на аккаунт криптовалюты. Поводом могут быть много других факторов. Если пользователь может все разъяснить, и при этом подтвердить какими-либо косвенными доказательствами, то такие запросы успешно решаются в тот же день. Ну а в случае нарушений пользователем правил пользовательского соглашения, или по другим каким-то признакам попадает под проверку, не может предоставить информацию или внятно ответить на вопросы, то мы вынуждены настаивать на предоставлении запрошенных данных, опираясь на действующие требования в рамках общепринятых и обязательных стандартов KYC и AML. В данном случае, на документе и видеоселфи два разных человека, о чем пользователь сам написал в своем посте. Также информация, которую он предоставил в посте - есть неполной. К сожалению, скрины личной переписки пользователя и представителя биржи не могут быть опубликованы на форуме с нашей стороны. Будем рады дальнейшему сотрудничеству после положительного решения данной ситуации.
  12. ? EXMO становится генеральным партнером Gambit Esports Gambit Esports является одним из лидирующих клубов на мировой киберспортивной арене. В феврале 2021 года Gambit объявил о сотрудничестве с ФК “Монако”, запустив дисциплины по Dota 2 и Fortnite под объединенным брендом AS Monaco Gambit. ? EXMO стала генеральным партнером составов Gambit Esports по CS:GO, Dota 2 и Apex Legends, а также составов AS Monaco Gambit по Dota 2 и Fortnite. Киберспорт ? и криптовалюта – две быстроразвивающиеся отрасли, которые в последнее время часто пересекаются. Мы хотим подчеркнуть, как много общего у киберспорта и криптовалют: обе сферы давно стали неотъемлемой частью современной жизни, и последние несколько лет только усилили интерес общественности. Для трейдеров и киберспортсменов, важны стратегическое мышление, решительность и ⚡️ скорость реакции на изменения. ? Вместе с Gambit мы хотим создать много интересных возможностей для наших аудиторий. Следите за новостями, ведь у нас запланировано много акций и событий! https://info.exmo.me/ru/partnerships/exmo-stanovitsya-partnerom-gambit-esports/
  13. Здравствуйте, @ExBaza.com В соответствии с Политикой конфиденциальности, причину ограничения и личную информацию из тикета 887638 мы предоставить не можем. Что касается поддержки, то наши специалисты действуют строго по процедуре и в соответствии с Политикой AML/KYC. Информация запрашивается поочередно, так как каждый предоставленный вами скриншот или документ проверяет отдел фин.безопасности (Compliance) и отталкиваясь от проверенных документов или информации в целях решения вашего вопроса к вам поступает новый запрос (если это необходимо) В данный момент, мы ожидаем с вашей стороны видеоселфи владельца аккаунта с документом на который пройдена верификация аккаунта. На видеоселфи, которое было предоставлено вами ранее - личность человека и документ не совпадают. Так как вы представитель аккаунта-обменника, вы прекрасно понимаете, что EXMO действует исключительно в рамках закона полагаясь на Пользовательское соглашение и Политику KYC/AML. Биржа всегда идет на встречу своим пользователям, а наша тех.поддержка всегда будет рада ответить на все возникшие вопросы. Уверенны что данная ситуация решится в положительную сторону. Также обратите внимание, что вы имеете право обращаться в правоохранительные органы вашей юрисдикции по факту удержания денежных средств.
  14. Добрый день, сейчас будем начинать работать на добавлением новых вещей. И Вас с Новым Годом!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...