Перейти к содержанию

Mistin

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Mistin

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. как получить этот wallet.dat? Я думал что он только на bitcoin, а, например, на Dogecion там как-то через "Файл-сделать резервную копию" и потом сам называешь её. Но формат всё тот же .dat. НО тут неувязочка...куда его вставлять чтобы поставить этот, блин, бэкап!? !!!
  2. Есть несколько компов, с несколькими отдельными кошельками. Есть возможность как-нибудь (без переводов) синхронизировать их? Ну то есть, чтобы был один кошелёк на нескольких компах. Например сделать бекап и поставить его на второй комп. Тогда я смогу с этого второго компа переводить койны на чужие кошельки? Заранее спс!
  3. Я своей фермой управляю через тимвивер. Когда вырубаю тимвивер там перестаёт работать майнер (сам не знаю почему, может из-за ошибки, может ещё что-то), но это случается редко, бывает встанет по среди ночи, а я только вечером замечу, весь день на на помойку моей фермы. Подскажите, как сделать, чтобы майнер, даже если выключился, заново открылся и норм работал? Заранее спасибо!
  4. Можете посоветовать хороший пул для dogecoin? Буду благодарен. =)
  5. Фермы очень сильно греются. И многие пытаются контролировать температуру видеокарт благодаря погоде за окном. Когда будет жаркое лето, на сколько я понимаю, многим придётся остановить работу ферм. Конкуренция понизится на много... Получается, те, кто справятся с охлаждением, будут получать в несколько раз больше денег? P.S. Как справится с охлаждением, когда на улице и в квартире жара..?
  6. Можно взять любую - главное чтобы карты влезли. Обычно берут самую дешевую. Можешь взять самую дорогую. Мат. плата, и процессор никаким образом не влияют на скорость майнинга. Т.е на топовой материнской плате за 300баксов твои карты будут выдавать столько же сколько и на бюджетной за 40 баксов. Просто переплатишь 260 баксов за ненужный функционал. Та же самая ситуация с процессором - разницы между celeron за 1400руб и core i7 за 12тыс рублей нет никакой. . Благодарю за ответ. Выше я указал выбор своих комплектующих для фермы...подскажи, я процессор достаточно дешёвый взял? (глупо звучит =) )
  7. В общем выбрал такой состав: Видеокарта: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91031&modelid=7909888&clid=502 (будет 5 штук) Материнка: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91020&modelid=10588765&clid=502 Проц: http://fcenter.ru/product/goods/111566-Processor_AMD_Athlon_X4_750K_SocketFM2 Оперативка: http://fcenter.ru/product/goods/115863-Modul_pamyati_4GB_DDR3_SDRAM_Corsair_Value_Select_PC12800_CL11#reviewTab Блок питания: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=857707&modelid=5098371&clid=502 Жётский диск: http://www.regard.ru/catalog/tovar119157.htm Если что-то не подходит, напишите что поменять. Оперативки на 5 видюх хватит и блока питания? чё то я сомневаюсь в этом... Я думал делать без корпуса, а взять что-то типо спецаильной полочки для фермы. Где-то в инете видел хорошие варианты. Прошу одобрить выбор! P.S. где шлейфы для видеокарты можно купить в Москве?
  8. Думаю лучше взять аналогичную, но более обновлённую. Для меня не так критично что она будет на тысячу дороже =). Мне хочется побольше выжать из видекарты сил...
  9. Я как думал сделать. Купить 2 видюхи сначала. Посмотреть как там работают они. Потом уже докупить... По поводу процесора есть комментарии? И вопрос ещё, будет SSD или обычный Sata без разницы?
  10. Решил собрать машину чисто для майнинга (ферму), и не могу определится с железом. Посчитал, что будет выгоднее купить несколько Gigabyte r7870, так как r7970 уже по норм цене не купишь, да и вообще их мало в продаже осталось. Прочитал, что не каждая материанка подойдёт для хорошего результата. Задумался о Gigabyte GA-990FXA-UD7. Там 6 слотов для видеокарты, это радует. Блок питания думал взять на 1250 Вт в надежде на то, что хватит на все 6 видюх, ибо r7870 не многого надо. Оператвка. На сколько я понял, что объём оперативной памяти должен совпадать с объёмом вюдеокарт (4 видюхи по 2 гига - оперативка на 8 гигов). Тут я думаю проблем не будет. С процессором не знаю что делать. Жёсткий диск 60Gb SSD Kingston V200+ Series, но может такой не нужен, а то 3 000 руб тоже деньги...не хочется переплачивать. Если я в чём-то ошибка, напишите...Хотелось бы увидеть конкретные продукты, а не просто их критерии. P.S. Видюхи будут на шлейфах, корпус - полочка какая-нибудь специальная. Заранее спасибо!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...