Перейти к содержанию

afon

Пользователи
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения afon

Новичок

Новичок (1/3)

14

Репутация

  1. Пул работает и выплачивает монеты LTC согласно системе PPS. Несмотря на длинные блоки для самого пула.
  2. Нашли наконец! То то меня бессонница и мучила, так и тянуло помониторить. Ждём обратно перебежчиков :)
  3. Я остался в шахте http://ltc.coinobox.ru вот фотка в подтверждение А вот наши майнеры, сзади показаны вагоны с шарами и решением их А и этих надо еще показать. По моему это с соседних шахт прорыли к нам, ну и решили остаться. Потому что у нас стабильно, сухо, тепло, весело еще и кормят с десертами и разными вкусными плюшками
  4. Ребят держим сфинктер и не расслабляем его. Это проверка на прочность. Я мысленно вернулся, скоро всё попрёт.
  5. Пул в автоматическом режиме присваивает сложность, наиболее оптимальную на данный момент времени.
  6. Акции и бонусы пула http://ltc.coinobox.ru продолжаются. 1. Ближайшие три(!) блока будут с бонусом нашедшему в 3 LTC! 2. Ближайшие три блока будет ценой в 60 LTC! - Т.е. достанется больше каждому! Спешите зарабатывать вместе с нами, такого на других пулах не найдешь!
  7. На пуле http://ltc.coinobox.ru объявлена новая акция. Майнеру кто найдет ближайший блок 5 LTC в подарок. И это не все. Ближайший блок будет ценой в 75 LTC - т.е. каждый наш майнер получил на 50% больше! Грешно, не попробовать свои силы в розыгрыше такого бонуса.
  8. Блоки сыпятся один за другим, заходите и сами всё увидите.
  9. http://ltc.coinobox.ru мы набрали мощность пула в 300Мх... Стабильно находим блоки, свой форум поддержки, пул работает без сбоев на хорошем быстром сервере. С нами люди зарабатывают.
  10. Несерьезно это все. Сначала акция, а потом жди еще выплат. Проблемы постоянные. Оказывается пул на VPS крутится - без комментариев. На пуле где мы майним. Все без задержек. Все бонусы в 150 LTC были выплачены сразу.
  11. Молодой но стабильный. Майнеры, хороший пул вас давно ждёт, что ж вы рассасываетесь по забугорным и невыгодным пулам?
  12. Ну что дорогие майнеры, всё работает всё отлажено. Мы не стоим на месте и постоянно совершенствуем наш пул. Я думаю все заметили, что нагрузка и оптимизация произведенные в последние дни сделала работу и пользование более комфортными. Вебморда работает без сбоев и зависаний. Наша мощность неуклонно растет. А это значит, что и зарабатывать мы стали больше и стабильнее. Уже многие майнеры вывели свои заработанные лайты в реал, напрямую с пула. Да и просто больше удовольствия стали получать. Ведь хорошо когда всё работает. http://ltc.coinobox.ru/
  13. Уважаемые майнеры, с каждым днём на http://ltc.coinobox.ru/ прибывают всё новые мощности. Сейчас мощность пула перевалила за 170 Мегахешей. Не забывайте что ещё не разыграно 3 награды по 10 лайтов за последующие найденные блоки. И не забывайте самую главную вкусность этого пула, намайненное можно вывести напрямую с пула на киви, электронные деньги, банковские карты и тому подобное. Ждём новых майнеров, ведь чем больше нас, тем быстрее мы находим блоки с лайтками! И вы быстрее становитесь богаче :)
  14. На зависть всем скептикам мы нашли второй блок. 20 лайтов за первый и 10 за второй, уже получили счастливчики!
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...