Перейти к содержанию

OneEvil

 Заблокированные
  • Постов

    274
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

OneEvil стал победителем дня 31 октября 2016

OneEvil имел наиболее популярный контент!

3 Подписчика

Информация о OneEvil

  • День рождения 19.10.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

4 566 просмотров профиля

Достижения OneEvil

Пользователь

Пользователь (2/3)

267

Репутация

  1. Они запущены ethash, equihash, zhash, mtp, cryptonightv8. Рекламировать тут не могу - воспитание не позволяет. Если интересно напиши в личку.
  2. Вощем да, сейчас все по честному. Всем спасибо, до свидания.
  3. Я ее с 14 года растил ))) Я там еще дописал, не успел вовремя
  4. Карму тоже верни )))) И в нашей веточке почисти уж за одним - а то как то не честно
  5. Хотел спросить: а разве открытый сокет с пулом не рвется при балансировке между двумя WAN? У Вас провайдеры моросят + Ваше крутое резервирование - потому что только Вы пожаловались на данную проблему в данный период времени. ПЫСЫ - Железо на высоте и с каналами все у нас хорошо.
  6. А по другим монетам на наших пулах пройтись религия не позволяет? Или только на not luck day in ETH внимание заострилось?
  7. Статистика дело такое - удача стремится к 100% всегда. На пулах ETH данный верифер был запущен еще 27 сентября. Куча анклов прилетела из-за бомж майнеров на найсхеше.
  8. Вот обновленная версия кошелька: https://drive.google.com/open?id=1vDO5ZIykLMYYRS6YQ-bDbpyOC5Wi22M6
  9. 1. Мы не меняем кошельки 2. Мы не выводим суммы ниже минималки. 3. Проблемы майнера - никак не связаны с головной болью админов пула.
  10. Стратумы висят на одной инстанции, ноды отдельные на двух разных инстанциях, база данных это четвертая инстанция, ну и дашбоарды это пятая инстанция. PS. Инстанция - это отдельный физический сервер.
  11. Четкие сообщения да я плюсанул за это. Но вот только одно но! - на самый главный вопрос не услышал ответа - Берите любого майнера смотрите награду общую за блок минусуйте 1% и умножайте на его долю вклада в пплнс. Не сходится? А все остальные движения наших средств - это наши средства - да и гонять выплату туда сюда зачем? Когда можно просто не выплачивать.
  12. Берите любого майнера смотрите награду общую за блок минусуйте 1% и умножайте на его долю вклада в пплнс. Не сходится? По поводу экстракомиссии - у вас небольше проблемы с математикой - она не всегда фиксированная - а именна та доля которую тестовый риг наработал. Почему мы их не травим на один кошелек - а потому что не понятна будет профитность пула. Ща можно разжевывать до бесконечности это.
  13. Газ прайс фиксированный в 4gwei на данный момент - минимальная вплата от 0.02 2000чам майнерам. Стоимость одной транзакции 0.000084 ETH. Оплату транзакций оплачивает пул.
  14. Вот только один факт не учтен что на второй кошелек идут плюсом экстракомиссии с наших же тестовых ригов на fee пула. А так красиво расписано толково. Плюсану сообщение.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...