Перейти к содержанию

Игорь Абрашин

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Игорь Абрашин

Новичок

Новичок (1/3)

4

Репутация

  1. Мертвая вода вам в помощ, никаких проблем с электропроводностью и окислением, видяхи можно прям целиком с вентилями засовывать, нет проблем со смывом мертвой воды. Проблема в доступности и цене этой воды.
  2. Зачем мучать бедных ежей, уже в теме сказано, что на днях появятся асики второго поколения :D. Поэтому лучше собери их в кучку и закопай в лесу ^_^ Работают, выдают 10.5Мн, жрать не просят, контроль не требуют, не мешают абсолютно. Соберетесь закапывать в лесу скажите где, только упакуйте получше, что бы не замокли :)
  3. Перепаял свои 21 ежик, сразу пропали 2 ежа, запустил для начала на Хэшра в Распбери. На частоте 1250 выдают по 532кн но на пуле всего 5Мн, снизил частоту до 1100 как рекомендовано, скорость всего 468кн. Пробую ставить прошивку Скрипта, посмотрим что на ней будет. Два ежика придется искать не рабочие как то.
  4. Получил ежиков. 21шт. Подключил все работает без проблем, если не считать сразу сгоревших блоков питания от ЮСБ хабов, пока только один работает с БП, второй от Распбери запитывается. 7.62Мн выдают как и заявлено, на лайте реджектов не более 1.5%, на мультипуле в среднем 9.5% но на то он и мультипул. Шумят конечно просто зверски, даже на улице слышно, но зато 100% перегрева не будет даже в жару. Чуть позже буду вольтмодить, посмотрим что выйдет из этого.
  5. Игорган, есть ли в наличии асики. Какие условия продажи, можно ли заехать посмотреть ежиков и как купить удаленно? На днях будет человек в Москве, поедет смотреть и за 100р и ваши хотелось бы увидеть его глазами.
  6. Это не возможно !!! Даже если брать вагон асиков в данный момент, такую цену не сделают !!! Это цена за 3 мх всего скорей. Вот и я думаю, почему они так смело к себе на Горбушкин Двор в магазин приглашают на месте все проверить. Но фото что у них что вас идентичны все. :)
  7. На авито вот по 100 000р продают за 6Мн, руки чешуться купить но мозг отказывается :) Приглашают в магазин проверить все, так то похоже на правду.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...