Перейти к содержанию

invertor87

Пользователи
  • Постов

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Посетители профиля

1 923 просмотра профиля

Достижения invertor87

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. @traderjet согласен, делаешь все, чтобы люди стали триллионерами (я не ленивый, я посчитал в екселе - 16% в неделю это с тыщи (!!!) рублей через год 1.9 млн, через 2 года 5 млрд, а через 3 уже 11+ трлн рублей.). так что продолжайте "вонять", "нести ересь" и "придолбливаться". А я уже понес бабло, увидимся через 3 года, нищеброды
  2. Даже пирамиды честнее таких "неизвестный, представившийся менеджером компании" там есть шанс соскочить, причем некоторые берут на себя риск осознанно, хотя конечно кредитников жалко. Но тут чистый развод без вариантов. И я писал про другое, зачем на сайте, посвященном крипте публиковать новость к крипте отношения не имеющую, но с негативом на эту самую крипту? Зайдет новый человек, почитает, подумает - ууу, целый сайт сделали чтобы меняю от вложения в этих мошенников спасти, спасибо большое.
  3. Странные новости, даже я бы сказал вредные на сайте, посвященном и популяризирующем крипту. В заголовке сразу 2 ошибки "инвестициях" и "криптовалюты. Фактически новость - "Когалымчанин отдал 2 ляма мошенникам". Причем тут инвестиции и криптовалюта?
  4. Фонд Обязательного Медицинского Страхования? И они туда же?
  5. Этож крипта, кто ее знает. Но в ближайшее время (годы) врядли.
  6. Скорее всего речь про Luna? Все было в новостях. Старая луна теперь LUNC, новую насыпали в зависимости от того когда купил старую и будут 2 года подсыпать частями. Вообще вроде в сумме получилось немного больше чем было вложено (немного в абсолюте, а так x10-15), но это смотря почем брал.
  7. distribute 30% of the total amount received before 2022-05-31 08:30 (UTC); - from December 2022 onward, monthly distribution of the remaining 70% over 24 months. Так что с 15 - 5 сейчас и 10 в течение 2 лет. Чтобы сразу все не потратили
  8. Ага, переписывают. Смазывают с Бурста. Там такая же тема была - соло с одними плотами, пул переплочивать надо (причем на каждый пул новые плоты)
  9. @Exmo На счет DOGE не вернули, в блокчейне так и не появились. Уже 2е суток почти.
  10. @Exmo Yury Sergeev (EXMO.com) 3 сент., 15:46 BST Данные транзакции были проведены успешно. К сожалению, вернуть из невозможно. После устранения неполадок, средства будут зачислены на Ваш счет. Определитесь уже както.
  11. Ваш запрос (525388) выполнен. Чтобы открыть его снова, отправьте ответ на это письмо. Yury Sergeev (EXMO.com) 3 сент., 15:27 BST Здравствуйте! Приносим свои извинения, мы делаем все возможное, чтобы решить данную проблему как можно оперативнее. Best regards, Exmo.com Support Team. C уважением, Служба Поддержки EXMO.com. Вчера также отвечали...
  12. @Exmo один вывод уже сутки дойти не может, 2 других 12 часов. Или это штатно? @Exmo pasatija4
  13. и с выводом. вывод в статусе выплачен, но транзакций в блоучейне нету
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...