Перейти к содержанию

Alex2014

Пользователи
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Alex2014

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Как перевести на свой счёт на бирже баксы с минимальной комиссией? OKPAY не работает.
  2. Не подскажите, какой характерный хэшрейт для R9 270X (у меня Asus). Я скачал майнер VertiKev. У меня хэшрейт 182 килохэш в сек. Это много или мало. Где узнать характерный хэшрейт для моей карты?
  3. Высокая прибыльность верткоина по сравнению с другими не обман ли? Кто сколько на нём зарабатывает?
  4. Перешёл на пул eu-2.liteguardian.com. Реджектов стало значительно меньше (~ 2%). Дальше буду пробовать другие пулы.
  5. Реджекты появляются когда майнер не успевает обработать/отправить задание на пул, напрямую с интенсивностью это не связано, т.к. пул высылает Вам задание определенной сложности. Если вы часто решаете/отсылаете акцепты, то пул поднимает сложность. Но, надо учитывать, что если у Вас несколько разных карт, работающих с разной скоростью, то сложность повысится для всех (в пределах одного воркера), поэтому медленные карты будут давать больше реджектов. А можно Ваш скрин посмотреть? Норма - 1% реджектов на лайте Вот картинка:
  6. Объясните мне, пож., как новичку в майнинге, что такое WU.
  7. Начало вычисления нового блока, а вы отсылаете работу относящуюся к старой. Обычно эта надпись на обычном майнере показывается сразу после надписи о нахождении нового блока. --no-submit-stale - а есть ли смысл? минимум 45 секунд майнер делал работу относящуюся к старому блоку? ничего себе... частично помогает уменьшить количество режектов в вашем случае есть подозрение на высокую интенсивность, играйтесь с её уменьшением... но даже так, 12% за 13 часов усреднения статистики... это очень слишком. как на обычном майнере? столько же режектов? Реджекты появлялись после stale share detected. Поэтому включил --no-submit-stale. На обычном майнере 7-8% реджектов. Какая связь между интенсивностью и реджектами? Видеокарта так сильно загружена, что майнер с опозданием отправляет найденные решения?
  8. У меня видеокарта Asus R9270X-DC2T-2GD5. С использованием Kalroth editiion выдаёт 487 килохэшей. При этом большое количество режектов - 12.4% Конфиг такой: setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 .\cgminer.exe --scrypt --url http://mine.pool-x.eu:8337/ --userpass **** --xintensity 410 --no-submit-stale --thread-concurrency 12801 --worksize 256 --lookup-gap 2 --gpu-threads 1 --gpu-powertune 0 --gpu-memclock 1500 --gpu-engine 1150 --device 1 Проблема в настройках или может быть это пул такой? Что означает сообщение Job '7215' not found?
  9. Bitcoin LiteCoin падают. Похоже никаких перспектив у них нет
  10. Я тут прикинул: получается что дешевле купить 2 карты R9 270X (например Sapphire Radeon R9 270X Dual-X with 4.0 GB OC), чем 1 R9 290X. С двух 270-ых можно без проблем получить 900-920 Кх, а стоят они обе 16 тыр (здесь http://www.computeruniverse.ru). Тогда как R9 290X будет дороже, а хэшрэйт ненамного больше (это в самом лучшем случае). Кто что думает по этому поводу? Кстати вот есть разогнанный вариант http://www.computeruniverse.ru/en/products/90536849/powercolor-radeon-r9-270x.asp
  11. Как по маркировке на карте определить память Hynix или Elpida?
  12. А сколько ты за электричество платишь?
  13. купив один биткоин и периодически продавая его при повышении цены и покупая при понижении, сколько баксов можно за месяц заработать?
  14. Я тоже подключился к этому пулу (pool-x.eu), майню на процессоре. У меня вопрос по параметрам, которые указаны на этом сайте, когда залогинишься. Paid Shares Unpaid Shares Round Shares Round Estimate Account Balance Что они означают? Что такое шара (share)? Какую минимальную сумму ЛТК нужно накопить, чтобы вывести? Вот что мне пишет программа minerd.exe при работе: Что означают эти строки: Stratum detected new block accepted: 33/39 (84.62%), 46.85 khash/s (boooo) Иногда вместо booooo в скобках пишет yay!!!! И вообще, что делает эта программа и что она посылает на сервер (mine.pool-x.eu)?
  15. Alex2014

    Litecoin

    Я тут решил заняться майнингом лайткоинов. Прочитал статью http://btcsec.com/mining-litecoin/, установил Litecoin кошелёк и Minerd, подключился к Pool-x.eu и начал майнинг. У меня несколько вопросов по pool-x.eu. На сайте отображаются параметры Paid Shares, Unpaid Shares, Round Shares, Round Estimate, Account Balance. Что означает каждый из них? Round Estimate - это сколько я лично заработал LTC? Другие параметры что означают.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...