Перейти к содержанию

spec84

 Заблокированные
  • Постов

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

spec84 стал победителем дня 25 марта 2014

spec84 имел наиболее популярный контент!

1 Подписчик

Посетители профиля

1 977 просмотров профиля

Достижения spec84

Пользователь

Пользователь (2/3)

52

Репутация

  1. Обмены идут, я не могу заставить людей писать отзывы) С этого форума только несколько человек регулярно со мной работают
  2. Работали с человеком на суммы до пол-битка и все было нормально, но вчера мы зафиксировали сделку на цене ~9800+бонус, а на момент первого конфирма курс рухнул до ~9200 и человек вместо того, чтобы договориться - пропал с радаров. @Denis1805 ты в любом случае это прочитаешь. Выйди на связь и поговорим. Если не решим сегодня или завтра, то я сделаю все, чтобы лишить тебя возможности работать по эфиру и лайту (ты понимаешь о чем я). Я не знаю на сколько ты в итоге кинул, но деньги быстро закончатся, а работать ты по этой теме никогда не сможешь. Жду ответа.
  3. Есть нерешенный финансовый вопрос с ТС, рекомендую воздержаться от сделок до его урегулирования.
  4. Эфир и лайт, в день до 2млн. Бонусы в телеге, пишите - договоримся
  5. Актуально только эфир и лайт. Бонусы до 5,5% от битфинекса.
  6. @Lexis77 А если говорит, что отправил, а на самом деле нет? Будете разбираться? Прозванивать платежи, просматривать онлайн-банкинг через тимку?
  7. То есть, я договорился на обмен с Васей, я отправляю биток Вам, он не отправляет никому ничего и вы забираете себе мои битки? Если так, то отличные условия, удачных сделок.
  8. Всех, кто покупает на постоянной основе. Курсы у меня, как и у всех, динамичные, но стабильно выше. Вы мне писали в телеграм про зепка, у которого седьмой день висит +8 процентов. Сейчас за +8% с киви можно скупить битка на бюджет Нигерии, но были за неделю дни, когда и для меня это был актуальный процент. Я не уверен в профессиональности и в серьезности намерений человека, который абсолютно не знает рынка обмена киви-крипта. Думаю, что такого объяснения хватит.
  9. @platiprosto я не скаманулся и у меня все нормально. Извините, что мог не ответить в телеграме. Сейчас делаю максимум работы по утрам, а позже я отписываюсь только по результатам. Через локал могу дать процент не больше, чем лучший с пальцем.
  10. Спасибо за отзывы, товарищи! Я непрерывно скупаю ваши битки и эфирки! Даю лучшие проценты! Мой телеграм @trads (https://t.me/trads)
  11. Выведу любые суммы. Ищу постоянных партнеров.
  12. Не админ, но подскажу. Режим "Инкогнито" называется
  13. Покупаю дороже всех. Актуальный курс уточнять в телеграме, но по возможности буду отписывать в топике. Нужны объемы. На банки не отправляю, только внутренние переводы киви. @trads (https://t.me/trads)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...