Перейти к содержанию

Владимир Салихин

Пользователи
  • Постов

    354
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Владимир Салихин стал победителем дня 8 мая 2015

Владимир Салихин имел наиболее популярный контент!

Информация о Владимир Салихин

  • День рождения 21.11.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

3 488 просмотров профиля

Достижения Владимир Салихин

Пользователь

Пользователь (2/3)

171

Репутация

  1. пул не выводит деньги уже в течении 2 суток ! чат сделали временным сообщения сразу удаляют ! кто спрашивает про выводы сразу банят! у всех горит табличка о невозможности вывода ! но в чате админ рассказывает о недоступности некоторых портов и др. ересь.. как только кто пытается что то спросить про вывод сразу получает бан.. думаю что пул скаманулся ! у них какие то проблемы в начислениях они сначала начислили все потом отобрали ..скорее всего ломанули их.. пока такая инфа..
  2. причин можеть быть много ! но для начала не подключай его к найс хэш .. хочешь сжечь асик то тогда к найс хэш .. включи обычный пул.. стабильный
  3. продам: кпу Контрольная плата Whatsminer M21s -M31s (15т.р.) новая, в наличии 6шт. Whatsminer M21s 56 ТХ (340т.р.) 1шт. красноярский край .торг. вопросы в личку или сюда ..
  4. шей шей с карты сразу ! а потом через програмулину апгрейд делай все отлично станет ! если убьешь контрольку у меня не дорого есть стучи.. каноль )))
  5. прошивка есть насколько я знаю..
  6. не устанавливает мой пул .. не сохраняет настройки Е10. 1 что может быть парни подскажиет плиз ?! вирус ?
  7. продавец огонь !мать получил все ок, как договаривались все новое ! отдельное спасибо за подарки.
  8. я ушел с битфиника .. биржа не надежная ..
  9. как курс битка растет они тупо вырубают вывод догов лажа какая то а не биржа . спецом все делают чтоб клиент попал .. не нравится им что доги люди вывести хотят! ТАК вы напишите: вывод догов только для белых людей !!! ни на одной бирже я не видел чтоб так издевались над клиентами ! постоянно прикрываются тех работами !! обьемы очень маленькие . одни роботы.онлайн поддержки как в приличных биржах нет ! для пипла и так сойдет по типу . кстати вводил с киви получил бан кошелька (( короче биржа мутная очень ! на свой карман ... Эксмо в этом плане намного надежнее как автомат калашникова .. а тут одни траблы (сугубо личное мнение )
  10. да народ это действительно живой оператор очередной телеграмм барыга 10 % за обмен ! киви-ексмо )) в обменике от 2,6% совсем обнаглели .. не видитесь .. как совести хватает у людей не понимаю.. сиди ты в своем телеграме что ты сюда лезешь м ..
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...