Перейти к содержанию

b72

Пользователи
  • Постов

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Калининград
  • Интересы
    Майнинг, трейдинг, Linux, VPN.

Посетители профиля

1 946 просмотров профиля

Достижения b72

Пользователь

Пользователь (2/3)

35

Репутация

  1. Сегодня ответили, что были тех. проблемы и через несколько часов деньги пришли.
  2. 25.03.18 был акцептирован вывод на Альфа-банк (#587746167), но деньги на счет не поступили. Хотя раньше когда вывод был акцептирован, всегда поступали сразу. В саппорте ответили что деньги будут зачислены в течение 5 банковских дней (ID 45018). Правильно ли я понимаю, что банковских дней имеется в виду не считая выходных и праздничных? Саппорт не отвечает, дублирую вопрос сюда.
  3. А что за девушка справа сидит? Симпатичная вроде.
  4. Ага, ждем, теперь пишет что последние шары от всех майнеров были час назад. upd.: все заработало.
  5. Не думали, ага, и при чем ничего не предвещало беды в случае с BTC-e. А на полынь уже не один месяц жалобы сыплются как из рога изобилия. Но.....дело ваше :)
  6. В самом деле, пишите в ветку про полынь. Лично я свалил с полыни именно по причине того что про нее пишут в последнее время, хотя у меня лично ничего там не пропало, решил не рисковать.
  7. Все понятно, может это только мне странным показалось....
  8. Ну это само собой, я тоже так всегда отвечаю. А вот это что такое: 5. Часто поступает вопрос, будет ли Биткоин в 2017 году стоить 3000? Ответ — да, этот уровень будет достигнут.
  9. Серьезная контора, сразу видно.... А сайт только мне показался странным?
  10. А поконкретнее? ) Ссылочку прямую можно? Второй, а точнее третий пост, вижу ссылку, она там одна https://www.gov.uk/guidance/money-laundering-regulations-report-suspicious-activities И что она доказывает? ) А чел-то написал А Мейзус кроме слов предоставил хоть одно документальное доказательство, что фиат заблокирован по требованию государственного органа юрисдикции в которой находится его компания? ФБР не может блокировать счета кипрской компании, например.
  11. Да, и правда есть такое, интересно, и coinwarz показывает больше чем есть. Уточню: ethermine.org имеется в виду, судя по мощности? Я переходил с дварфа на него, по профиту разницы не было. На нанопуле тоже не заметил разницы. Можно еще раз затестить.
  12. Что-то представитель г-на Майзуса перестает быть убедительным, батарейки кончаются то ли.......
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...