Перейти к содержанию

Надзиратель

Новички
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Надзиратель

  • День рождения 09.10.1982

Контакты

  • Сайт
    http://asic.tools

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 968 просмотров профиля

Достижения Надзиратель

Новичок

Новичок (1/3)

16

Репутация

  1. Добрый день. Что с вашим сервисом asic.tools?

  2. К сожалению, у нас чуть другой тип сервиса (мониторинг и автоконтроль). Разгон это больше к прошивке асика. Но если асик прошит и разогнан наш сервис будет более актуален (разогнанные асики чаще "залипают").
  3. Это индикатор от последнего получения данных от асика до нового. По поводу автоконтроля, возможно вы отключили после того, как он сработал (после помещения команды в стек система ждет связи с асиком и посылает комманду). Если не так - конкретизируйте на мыло admin@asic.tools - разберемся.
  4. Хорошее предложение. Идея нам понравилась. Спасибо. Сделаем в течении 1-2-х дней.
  5. Исправили. Проверьте. По звуку и ложным срабатываниям. Ситуация выглядит следующим образом. Каждых 3 минуты асик стучится в облако. Если в течении 3-х минут от него ничего не поступает срабатывает звук и асик стает красным. Но если он "опоздал" из-за задержки в передаче данных либо других несущественных проблем - звук сработает, но сразу после получения данных асик сразу побелеет (видимо эта ситуация и произошла). Увеличили время ожидания данных от асиков. Надеюсь, это уменьшит количество ложных срабатываний. По мелодии - пока думаем. Возможно просто сделаем выбор в настройках из нескольких мелодий в т.ч. и учтем ваше пожелание к длинной мелодии.
  6. Новости сервиса облачного мониторинга и управления асиками от 3.11.2018: 1. Как мы и обещали ранее сделали возможность изменять правила автоконтроля асиков: Для каждого асика можно задать свой порог хешрейта при котором необходимо перегружать асик или пересохранить пулы: 2. Добавили звуковое оформление. При падении асика или понижении хешрейта вы услышите звуковой сигнал. Звук можно отключать и включать. 3. Устранили некоторые баги при добавлении устройств Baikal. 4. Исправили мелкие недочеты и улучшили юзабилити проекта. Уважаемые пользователи, мы рады будем услышать от вас запросы на дополнительный функционал.
  7. На данный момент ASIC.TOOLS бесплатен для всех вне зависимости от количества устройств и останется таковым как минимум до конца года. На будущее мы рассматриваем два возможных способа монетизации. Первый из них - за счет рекламы, что от вас потребует только капельку терпения. Второй вариант - с вашего согласия переключать ваши устройства на наши пулы всего на 20 минут в день. Оба варианта на наш взгляд не обременительны для пользователей и не повлекут за собой особых трат. Кроме этого мы допилим некоторые полезные фичи, которые могут компенсировать затраты (это просчет профита пулов и мультипулов с возможность автопереключения). О выбранном способе дальнейшего развития и сроках все пользователи обязательно будут предупреждены заблаговременно.
  8. По Байкалу разберемся во вторник. Есть такая модель. Проверим почему система не видит его. По Ебиту пока нету в наличии у нас, чтобы испытать и написать скрипт для него. Но постараемся найти и реализовать мониторинг на Ебит.
  9. @scopus я понимаю, что выглядит так. Но нет. Благотоворительностью мы не занимаемся. Хотя сейчас действительно сервис не монетезируем. В данном виде считаем, что рано брать деньги за использование сервиса. Но мы работаем над кучей фишек (пока не буду озвучивать каких). Они позволят зарабатывать нашим пользователям немножечко больше. И тогда сервис будем монетизировать. Ориентировочно с января 2019 г. о чем уведомим заранее.
  10. Принято. В течении 7-14 дней сделаем звуковое оповещение (с возможность включить или выключить звук) и выбор программы автоконтроля (сразу ребут или перед этим пересохранение пулов и добавим возможность вручную задать порог понижения хешрейта после которого реагировать). Еще раз спасибо за обратную связь.
  11. Протестировали. Пул работает и ежедневно стабильно выплачивает. Местами лучше найсхеша, но иногда и хуже. Надеюсь, вы поработаете над профитностью и тогда будет супер. Асики пока оставляем на вашем пуле.
  12. Спасибо за обратную связь. По поводу звукового оповещение. Пока немного сомневаемся, так как мы специально сделали удобный сервис оповещение через телеграм (настраивается в разделе "Мой аккаунт"), который по-сути реализовывает данную функцию. Но если звуковое оповещение прямо со страницы нужно многим - реализуем, так как это не так уж и сложно. Подумаем.
  13. Update от 21.09.2018: - полностью обновлен дизайн сервиса Asic.tools - добавлена поддержка новых устройств Antminer Z9, Antminer Z9-mini - исправлен баг при добавление Baikalов (N-серия) - улучшено юзабилити сервиса В данный момент мы находимся на Miningconf в Тбилиси. Если у кого-то есть желание встретиться и обсудить работу сервиса на конференции (21-23 сентября) - пишите в личку. С удовольствием услышим критику и пожелания лично.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...