Перейти к содержанию

SECBTC

Пользователи
  • Постов

    230
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился

Посетители профиля

2 321 просмотр профиля

Достижения SECBTC

Пользователь

Пользователь (2/3)

105

Репутация

  1. Логика работы гарантов несколько другая. Гаранты подбираются в том месте, где происходит сделка, если это не финансовые расчеты. В данном случае ищется гарант во Владивостоке, ему отдают и БМВ и биткоины, а он их раздает противоположным сторонам. Других гарантов в правильном понимании не существует.
  2. Откуда такая уверенность, что мы с вами не работали? Логин на форуме не предназначен для финансовых операций. Вы же не храните ключ от квартиры у себя под ковриком входной двери? Если ты майнер, то для тебя задержка не проблема, а если я крипту за нал скупаю по нужному мне курсу, то для меня задержка на 1 час и более равносильна потери части прибыли, и такая скорость работы обменника никуда не годится. У крипты большая волатильность, и в периоды больших качелей каждые 5 минут стоят денег, и "поговорить" может обойтись в приличную сумму. Именно в эти периоды "рвется там где тонко" и все p2p менялы и обменники сразу показывают свое реальное лицо.
  3. Да это тухлый обменник. Еле-еле душа в теле. Один раз менял небольшую сумму, впечатление осталось отвратное. Теже самые тормоза при ответах или вообще динамо.
  4. Если вы почитаете ветку с моей историей, то поймете, что никакими таплогинами и 2FA я в тот момент не пользовался. Понимаю, что сам виноват. То, что перевели рубли на ЯД, а не в крипту, логика простая - рубли нужно было сначала поменять на крипту, а потом делать возврат депозита, а это время. Хакер видимо торопился, чтобы успеть что-то слить. Кроме того, у меня стояли ордера на бирже, но он их не тронул, а вывел только рубли с рублевого счета. Что еще раз подтверждает предположение, что хакер торопился. То, что биржа настоятельно всем рекомендует использовать 2-х факторную авторизацию (на выбор кстати из двух), кроме плюсов не вижу в этом ничего плохого и подозрительного. Если мне помогли вернуть деньги, не нужно в этом видеть корыстный умысел. Мир не без добрых людей.
  5. Сегодня оказался коллегой по несчастью. Правда сумма чуть больше, около 52 тыс. рублей. Мне их уже вернули. Не прошло и двух часов. О чем не могу промолчать. Парни молодцы, отработали на отлично. Моя история здесь https://forum.bits.media/index.php?/topic/7169-gocio-birzha-otkryty-btc-rur-ltcrur-btcltc/?p=156020
  6. Деньги вернули! Парни, вы молодцы! Все что от меня требуется, для дальнейшего расследования, готов предоставить, пишите мне на элеткронку. И еще раз, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!!.
  7. Все там дошло, и ушло. Деньги потеряны. Для дальнейших разбирательств им нужны подтверждающие квитанции о совершенных транзакциях. На этой бирже кроме номеров транзакций нет никакой детализации.
  8. Что-то как-то сегодня все случайности наложились разом. Небывает таких совпадений. У МЕНЯ УКРАЛИ СЕГОДНЯ в 17.50 МСК ВСЕ ДЕНЬГИ С ВАШЕЙ ХВАЛЕНОЙ БИРЖИ. Вывели на яндекс.деньги 410012249922941 в общей сложности 52 000 рублей. Я это заметил через 12 минут, написал в ваш саппорт он до сих пор молчит. Заявки вора на вывод денег 25219, 25220, 25221, 25225, 25226. Мне нужны по ним квитанции. Это потребовала служба безопасности яндекс.деньги.
  9. В саппорт пишу сразу же, но к сожалению на форуме вы отвечаете всегда быстрее саппорта. Как правило ответ саппорта жду по нескольку часов. Бывает, что днем написал, а вечером только ответ получаю. Вот и сейчас от него еще нет никакого ответа. Было бы здорово, если бы вы ввели поддержку по скайпу или icq. Цены бы вам небыло.
  10. По факту у вас сегодня -6% придушен курс для обмена криптовалюты на рубли от биржевого курса + комиссия на сам вывод рублей 1,5%. А стаканы на торговлю с конкурентными ценами либо пустые либо копеечные. Крайне разочарован. :(
  11. Сейчас с сайтом что-то случилось, вылезло окно во весь браузер с предупреждением о подмене сертификата SSL. Ниже скрин. Что это значит?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...