Перейти к содержанию

Strannik67

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения Strannik67

Новичок

Новичок (1/3)

15

Репутация

  1. Судя по всему, Роман решил окончательно кинуть. В скайпе исчез еще с Нового года. На смс не отвечает. Обещанные результаты на 11-12 января как и ожидалось - очередная болтовня.
  2. Присоединяюсь. Никаких отчетов, никаких зачислений уже больше 2-х месяцев. Ни одно обещание раздаваемые Романом направо и налево не выполнено. Тему можно заносить в скам. Непонятно также почему модераторы удалили личные данные человека, который откровенно держит вкладчиков за идиотов.
  3. Согласен. Сейчас волатильность курсов очень высокая. Поэтому время от фиксации до распределения должно быть минимальным, чтобы не возникало потом претензий.
  4. Да нет никакой разницы есть какие либо преймущества у криптовалют друг перед другом или нет. Все решает капитализация и участия больших игроков. Им по барабану, какая там отдача мощностей, SHA или скрипт и прочие мелочи. Лайт уже достиг того уровня, когда на любой крупный ордер на продажу всегда найдется крупный покупатель. Поэтому если не случится никаких катаклизмов, то лайт будет таким же торговым инструментом как и биток. Тоже касается и Dogecoin.
  5. Внесите пожалуйста меня в список акционеров. Мой регистрационный номер - Fbons00081. Оплачены 25 bons вчера.
  6. Уже 5-е марта. Последнее сообщение от вас на англоязычном форуме датировано 1-м марта. Никаких денег пока не возвращено.
  7. Пропали писатели биржи. На форумах молчание, на мэйлы не отвечают. Обычные жулики.
  8. Strannik67

    Dogecoin, [DOGE]

    Ничем не хуже других форков. Плюс ликвидность. В данный момент ее стоимость определяют уже спекулянты. Не думаю, что из догов будет массовый исход.
  9. Добрый день. Отправил вам письмо с подтверждением с адреса melnew@mail.ru. Просьба связаться.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...