Перейти к содержанию

=mike=

Пользователи
  • Постов

    87
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения =mike=

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. Есть большое количество таких вот абсолютно новых райзеров. Территориально в Ставе, в Краснодарский край или Ростовский можем даже доставить лично, с другими городами работаем через транспортные компании. Ценник при опте 450 + доставка. Пишите в личку! Выложу фотки ближе к вечеру.
  2. Оно то понятно, но в данном случае получается в МТ намного туповатее идет изменение относительно того же bitcoinwisdom к примеру
  3. Таких не существует, если специально не выгружать. Кроме Пенька этим кажется никто не занимался. Свечи собираются из тиков динамически, любой интервал который нужен. А что, с Метатрейдером сильное расхождение? Оно точно не связано, например, с часовыми поясами и т.п.? ну придумаю чтони будь, если что потом отпишу сюда ) расхождение не сильное но есть, там даже когда МТ и биржу открывать если то есть разница, оссобенно когда вверх резко или вниз уходит. Мб конечно это с демкой было связанно, в целом пойдет, но немного не точно. Из тиков я то свечки соберу, это не проблема, думал есть вариант глубже в историю уйти )
  4. Тем что она разная и есть небольшие расхождения в графике) пока ищу вариант поточнее!
  5. Так я так понял про данные свечей за определенный таймфрейм никто не знает где брать... А историю сделок глубже чем на 2000 последних реально где нить откопать?
  6. Если ворочаешь большими деньгами, нужно уделять большое внимание безопасности! В той теме правильные советы довали) И да, вы не пробовали непосредственно с биржами вести диалог?
  7. Metatrader уж точно не вариант... Там графики к слову разные немного, можете сами глянуть. Мне нужно именно btce график. Просто интересно каким образом берут 5,15минутные интервалы и так далее. Например на странице btce выводится график с 30 минутными свечами. Мне нужно больше гибкости в плане графика поэтому ищу различные варианты! Просто может быть кто сталкивался и может подсказать куда копать. )
  8. А при чем тут майнинг, тут ближе к трейдингу!) Напишу мониторинг в крайнем случае, просто думал есть путь по легче, чем изобретение велосипеда)
  9. Собственно сабж, откуда брать свечки за разные таймфреймы? Откуда их берет тот же bitcoinwisdom? Нужно для своего ПО. Может кто подскажет куда копать то?
  10. сольют на других биржах и поделят... =) Жутко конечно смотреть на это, так как не у дел оказалась масса людей которые доверились его бирже, пока что видно как человек остается безнаказанным за свои деяния.
  11. Блин как мне кажется ноут был заражен. 2FA на вывод средств была или только на вход? Когда вы последний раз входили ничего подозрительного не было? Именно в тот момент и был съем ваших средств, 2FA то спалили. С другой стороны, вы ведь знали про уязвимость с openssl, а пароль не поменяли и понадеялись на 2FA. В общем как говорится идеальной защиты нет, долбите тех поддержку. Сочувствую...
  12. А что ему говорить? Его игры пешек не волнуют ) Мне все же кажется это простая истерия связанная с Китаем и его категоричностью. Сча утихнет и все наладится. Мне эта тема вокруг Китая напоминает истерию вокруг календаря майя и 21.12.2012 ) прошло и забыли.
  13. Обмен прошел успешно! Все отлично. Будем работать дальше.
  14. ничего не происходит ? телик - зло. да в курсе я событий в крыму и так далее, я ж написал что просто непонятен сам факт. Экономика как стояла так и стоит. Ничего не случилось с ней, но курс рубля падает. Собственно человек выше уже ответил на тот мой вопрос) Вы счастливый человек.. :) , зачем Вам знать почему, понимание того, что от Вас, ничего не зависит.., оптимизма не приносит, в данном конкретном случае не грузите голову, живите как есть и будет Вам счастье!!! опять же человек выше ответил на мой вопрос. В этом мире от одного человека уже давно ничего не зависит, а вот от множества людей в какой то части.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...