Перейти к содержанию

E1417

Пользователи
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения E1417

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. Гаврила перешел на дарк Но в чуме стало холоднее Ну и зачем, подумал он Нужна такая батарея?
  2. Гаврила любит свою ферму Она жужжыт как космолет! и словно на луну несется... Гаврила - летчик и пилот. а про крипту он позабыл и никогда не выводил. да и зачем нужна крипта когда есть в жизни красота? (И так не парясь, год за годом На свитчере он майнит догов)
  3. Я "за кого-то" ничего не утверждаю. Меня лишь удивило то что тут принято агрессивно требовать три рубля. Да-да, кровью и потом заработанные СВОИ три рубля. Я всего лишь спросил, считают ли требовавшие это адекватным и сказал, что эти требования мне кажутся очень-очень странными. Что же тут удивительного?
  4. Да и хорошо, я очень рад, что бортмеханику будет весь этот профит умножить*перемножить=10886 руб. Чего вы тут такие злые зануды со своими 3 рублями? Чего вам не дают покоя эти ваши жалкие 3 рубля умноженные на тыщу? Блин, даже сумасшедший пенсионер, наверно, не требует 3 рубля уже на базаре.
  5. 90 догов, это меньше чем 10 центов, это примерно 3 рубля. Вы на полном серьезе отнимаете время механика чтобы он занялся вашей проблемой - КАК ВЫВЕСТИ ТРИ РУБЛЯ. Это адекватно, по вашему? Ну, давайте посмотрим. Предварительно незнакомый товарищ утверждал, что конвертнутся они тогда, когда будет их 500. Теперь уважаемый механик сказал, что 100 конвертнется. Была бы эта цифра написана - вопросов бы не было. Было бы некисло её расписать по всем койнам, прямо в инфе о конвертации. И еще. Дорогой товарищ, я не только Отнимаю время. Я еще свое время Трачу и ранее потратил более чем достаточно своего времени, в корректной форме показывая, чего именно не хватает на этом пуле, а что лишнее. Может, счет выставить, а? Что за манера, любопытно, ставить чужое время выше своего? :) Ну это для вас "некисло было бы расписать по всем коинам", а другим на это абсолютно наплевать, и совсем не факт что вы в большинстве. Про потраченное вами ранее время, полезность ваших "корректных советов" и главное - востребованность их бортмехаником я ничего не знаю, поэтому комментировать не могу, возможно они действительно дают вам право требовать у админов потратить внимание на вывод для вас трех рублей. Вообще, я написал изначальный коммент поразившись тому что кто-то требует три рубля, и не удержался чтобы не уточнить подробнее. Из вашего ответа я понял, что вы не видите тут неадекватости, так что все понятно, спасибо за ответ! > Что за манера, любопытно, ставить чужое время выше своего? Не понял, честно говоря, чье время с поставил выше своего.
  6. > А позвольте полюбопытствовать, КАК добить до "минималки" ой, а позвольте тогда уж и мне полюбопытствовать. У вас о каких суммах идет речь? А то, тут несколькими страницами раньше яростно требовали немедленный вывод 90 догов.
  7. 90 догов, это меньше чем 10 центов, это примерно 3 рубля. Вы на полном серьезе отнимаете время механика чтобы он занялся вашей проблемой - КАК ВЫВЕСТИ ТРИ РУБЛЯ. Это адекватно, по вашему?
  8. E1417

    [LMC] LemonCoin | Scrypt

    ордер на покупку по такой цене я видел на той единственной бирже, где они торгуются, т.е. тут https://pmtocoins.com/ А всего там было три ордера на покупку. )
  9. E1417

    [LMC] LemonCoin | Scrypt

    Чего-то я на 5Мх копаю их на http://lemon.morecoins.org уже 14 часов, за это время пул получил 2 блока и я имею 6000 этих монет. Что по курсу к битку 0.00001 составляет примерно 0.006btc. Я мог бы за это время накопать 15000 и это было бы примерно0.04btc. То есть, получается, собаки в данный выгоднее лемонов примерно в 7 раз.
  10. E1417

    [LMC] LemonCoin | Scrypt

    А где их продавать-то?
  11. E1417

    Dogecoin, [DOGE]

    Мне кажется они начнут жестко падать в последний день перед 100k блоком(т.е. завтра во второй половине дня), потому что все как раз и рассчитывают что сольют "чуть позже". А сейчас на фоне общего спада, как только их начнут лить, то все резко перестанут верить в их возможный рост и они сольются куда-то ближе к нулю.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...