Перейти к содержанию

RNGD

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения RNGD

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Сегодня в 15 часов ваша биржа обманным путем похитила у многих людей деньги вложенные ими ранее в EDR ром, (который вы без предупреждения отменили). В том числе и у меня, я требую их вернуть.
  2. Да, для такой мощнофй карты ХР не потянет, нужно минимум 4 Гб памяти.
  3. Можно майнить в России так как тут электричество дешевое, а деньги снимать в Германии - там есть специальные банкоматы. Тогда комиссия будет невысокой.
  4. На авито_ру такую продавали целый месяц за 4000 рублей и никто брать ее не хотел, наверное неспроста..
  5. Вот цитата в тему: Речь о старперах наделенных властью и принимающих решения обязательные к исполнению всеми, и эти российские старперы при власти всю историю тормозят прогресс в России защищая свои устаревающие дела , положение и уклад в обществе где они-элита. Не дают проход своим отношением новым технологиям, новому укладу и явлениям при этом предпочитая проводить время в Европе и в других странах восхищаясь ими и тратя там деньги полученные на устаревающей России.
  6. Если не могут ничего ответить по существу, то начинают искать ошибки в словах. Диванные эксперты, такие эксперты)
  7. Сейчас уже 300 долларов. Такого даже на Форексе не было) Там расхождение 1-2 пункта между разными брокерами. Очевидно, что MtGox сливается и скоро вылетит из бизнеса.
  8. KpeM4ik Врятли данный ход направлен против биткоинов, скорее их беспокоят события на Болотной площади и на Украине. Чтобы подстраховаться они хотят лишить потенциальных оппозиционеров источников финансирования. Принятый думой пакет драконовских законов ведь не только переводов касается.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...