Перейти к содержанию

vitan

Пользователи
  • Постов

    705
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    6

vitan стал победителем дня 6 марта 2013

vitan имел наиболее популярный контент!

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Москва

Посетители профиля

5 320 просмотров профиля

Достижения vitan

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

120

Репутация

  1. @alzov кстати, вспомнил свои 14 лет... Моя трудовая пару лет у брата на работе лежала. Я, конечно, ничего не получал, но отчисления в пфр есть. Как вариант )
  2. Не вижу повода для сарказма... она вам (скорей всего на очень плохих условиях) даст возможность взять ипотеку... Безработному - вряд ли. Не обязательно в фиат, никто не спорит. Только кушать пока только за фиат продают. @alzov Я твою точку зрения тоже понял, и думаю, к "легкой" жизни приспособиться можно ) зачем кредиты, если 400к+ в месяц есть. @morat Я просто пытаюсь донести что иметь официальную работу (можно же найти рублей на 20-25 белую, но где особо напрягать не будут) лишним не будет. Можно ИП - это тоже занятость. Но не безработным.
  3. @alzov ну хорошо (или плохо) если так.... тогда вопрос для себя считаю закрытым, ТС - можете смело увольняться)
  4. Вывести под подушку и сделать эти деньги "легальными" - разные вещи. 5 лямов в месяц как будете мыть? Как ваши родители обоснуют происхождение денег для покупки квартиры, если они , предположим, около пенсионного возраста, и простые работяги, а сын, (допустим единственный) - безработный? Что-то все накинулись на меня за, казалось бы, логичные вопросы урегулирования проблем с государством (а возможно и криминала) в будущем. Вы же понимаете что все зависит от объемов. Сегодня вы никому не нужны - завтра к вам придут. Официальная работа, с, желательно, белой зп - никогда не будет лишней. У государства будет меньше вопросов... Так же абсолютно согласен с проскочившей в теме мыслью, что за 15-20к в конверте попу рвать уж точно смысла нет...
  5. Это пока есть неопределенность в законодательстве. А если летом начнут "контролировать"? Да и я не говорю про 50к в месяц на карту кинуть... Как квартиру купить безработному? ИП - это тоже считай работа...
  6. Тут еще вопрос интересный как ты будешь намайненное "легализовывать" без официальной работы? Ведь, если выйдешь на "нормальный уровень жизни" будучи безработным, могут заинтересоваться...
  7. можно, гугл в помощь на предмет параметра -datadir= Так же при установке клиент спрашивает где хранить базу (как раз там где написано про 150+ гиг). Так-что можете переустановить клиент и указать куда положить базу(если еще не делали никаких телодвижений с адресом). Не забудьте только после этого с системного удалить, а то он, должно быть, подзаполнен )
  8. Ну смотря куда вы установили клиента (это касаемо диска). Но папка разная будет. Клиент - в програм файлес, база в юзерс\аппдата\роаминг\биткоин по умолчанию.
  9. @Geliktor а теперь такой же скриншот системного диска, куда по умолчанию качается база блокчейна (не путать с папкой установки кошелька-клиента!).
  10. Во первых вам надо понять что папка, куда вы "установили" программу не имеет никакого отношения к папке в которой хранится кошелек и и база блокчейна. И это логично что после установки нового клиента путь до базы и кошелька перезаписался в реестре на новый, т.е. откуда бы вы не запустили программу НА ЭТОМ КОМПЕ - она всегда будет подключаться к новой папке. Решения 2: 1. Как я уже написал - найти на терабайтнике файл wallet.dat и закинуть его в папку c:\users\имя_вашего_юзера\appdata\roaming\litecoin (сохраните только его где-нить еще предварительно, а то еще затрете не то что надо). 2. В ярлыке запуска новой программы дописать -datadir=путь_до_блокчейна_на_терабайтнике
  11. При установке в существующую папку кошелек и база блокчейна не затираются. Значит вы установили в папку по умолчанию - соответственно там новый файл кошелька будет и ессесно пустой. Ищите старый валет.дат на терабайтнике и скопируйте его в нынешнюю рабочую папку(по умолчанию c:\users\user\appdata\roaming\блокчейн_монеты).
  12. @absentin как вылежит 30 дней - начнет расти вероятность. https://emercoin.mintr.org/poscal тут вбиваете свою сумму и видите что надо около 48 дней что бы было 100% шанса (если я ничего не напутал).
  13. Это не факт что лайт, вы просто сдаете свои мощности по алгоритму "скрипт", что майнится на самом деле - фиг его знает.
  14. т.е. вы хотите когда ВЫ нашли блок что бы вам конфетку давали? А когда кто-то другой нашел блок - согласны что бы у ВАС конфетку забирали?
  15. Судя по лавине вопросов вы вообще ничего не читали. Рекомендую все-таки воспользоваться советом который вам дали - он очень полезен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...