Перейти к содержанию

A4S

Пользователи
  • Постов

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Посетители профиля

1 730 просмотров профиля

Достижения A4S

Пользователь

Пользователь (2/3)

48

Репутация

  1. судя по обсуждению - всем пренебречь ваще на набиулину, запретят - збс, проценты за обмен вырастут) не запретят - тож норм. Изжога была раньше сумасшедшая, два раза выпил омез - уже несколько лет все ок.
  2. работаете? в жабере тишина, красным крестиком перечеркнуто
  3. сделал заявку на вывод бтк, написано что выполнено а в блокчейне нет ничего, не было транзакций че просто дергаете себе, меняете пока туда сюда, потом только отправляете? втф вообще поддержка ездит по ушам мило так, зашел поменяться по мелочи, щас ждать писать права качать выяснять upd. 40 минут как написано что вывод выполнен в блокчейне нет информации. Битки блуждают в недрах? КОМУ СРОЧНО СРАЗУ НА ВЫХОД ПРОХОДИМ, ОТВЕТЯТ ВАМ МУЖЧИНА ЖДИТЕ!
  4. заводил на биржу около 30к, все хорошо. ТС проявил недюжинное терпение, ожидая пока я борюсь с киви. И потом еще мелкими суммами отправляю :)
  5. меняюсь с ТС регулярно, все ок, все устраивает
  6. конечно бред, разбейте на 5 частей ваши 2 битка и в принципе гарант не нужен.
  7. может твиттер заведете или хоть как то общаться начнете с клиентами? :) Техподдержка молчит в рабочее время, киви отключили опять и никакой информации - надолго, ненадолго? Ни почты контактной, ни телефона, ничего вообще нет. 21 век за окном, как бы.
  8. @voronyonok,а есть почта? и в скайпе тишина upd. Поменял, все ок, мелкими суммами 100к
  9. поменял в общей сложности около 300к у ТСа, буду менять еще :) @AntonyK, напишите пожалуйста как вы работаете в эти дни праздничные, думаю информация актуальна для многих
  10. сегодня еще заводил, полет нормальный!
  11. заводил вчера 20к+ на биржу с киви, из осторожности - делил на маленькие платежи, все ок, тредстрартер быстрый и вежливый, еще буду меняться тут
  12. :D такая же ситуация, еле еле один раз обменял немного, больше ни у кого такого не встречал. Без обид, ТС видимо завален заявками очень сильно.
  13. заводил сегодня 100+ на биржу, все как всегда - быстро и радостно и выгодно. удачного отпуска (хотя жаль конечно что так долго :) )
  14. а есть ли другие контакты? почта например. Аську не юзаю, а на форуме вы редко
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...