Перейти к содержанию

K.O.S.

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения K.O.S.

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. -g 1 я ошибся. эммм и как посчитать? на что домножить?
  2. @Uliss,спасибо =) пс: ну так карты из райзеров и разъемов надо вынимать для замера мощности? или отключить только питание карт и райзеров?
  3. эммм и еще, для понижения напряжения на ядре карт пользуюсь Афтербернером, а через него не задается частота памяти 1500+, а только 1450...
  4. @Gegun,, блин, а я не читая ничего "забрил" эту идею параметров через запятую (почему-то однажды у меня не заработало и я забыл про него). а так как на форме поселился 3 сообщения назад, то еще не успел освоиться. За тем собственно и пришел. я например за тем, что за компом сижу, моя ферма - одновременно игровой и рабочий комп =( и когда я оставляю его, то включаю 4 карты, когда играю. то понижаю интенсивность (лагает) и отключаю одну карту для игры. пс: новый форум всегда трудно сначала изучать. много чтива.
  5. Не понял. А что плохого в ОДНОМ батнике с индивидуальными настройками под карты? Вы явно извращаетесь. Почитайте про то как правильно пишется батник - каждый параметр можно задавать индивидуально. в одном батнике индивидуальные настройки? пока не изучил такие тонкости. я запускаю батник с параметром -d * *.conf (со своим конфигом) и хрен! последний запущенный конфиг применяется ко всем картам... я снижаю напряжение на проце видеокарт. а на феноме м 1 карте я еще играю в танки иногда =) Автор, я повторюсь, т.к. выше уже писали. Делайте три конфига/три батника. - В первом пишите доп. опцию -d 0 - Во втором пишите доп.опцию -d 1 - В третьем пишите доп.опцию -d 2 Таким образом вы будете запускать майнинг на каждой карте в отдельном процессе. И уже потом настраивайте интернсивность и тред-конкурренси индивидуально для каждой карты. пример: -w 256 -I 12 --thread-concurrency 6016 --gpu-fan 85 -d 0 -g 2 (для карты 1) -w 256 -I 18 --thread-concurrency 8192 --gpu-fan 85 -d 1 (для карты 2) ну карт у меня 4! если внимательно читать, но не суть. именно так я и делаю, но происходит то. что я описал! ИМЕННО!!!!! +100500!!!! ну у меня в обоих конфигах -g2 я его не меняю. попробую, спасибо. короче запускаю я карты Asus и HIS так: GPU0-1.bat setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 cgminer.exe -d 0,1 --config 0cgminer.conf 0cgminer.conf а карты Gigabyte так: GPU2-3.bat setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1 setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100 cgminer.exe -d 2,3 --config cgminer.conf Итак, что имеем в случае если я сначала запущу карты Asus & His, а потом Gigabyte - увижу на мониторе артефакты и комп уйдет на ребут! потмоу что конфигом к гигабайту (память на 1500!!!) настройки применятся к карте Асус (она основная) и Хис и они сиканутся. в Случае же наоборот, когда запущу сначала карты гигабайт и они заработают на 475 мх/с, а потом асус и хис, то все будет раотать, НО гигабаты начнут работать на скорости 420 мх/с т.к. применится конфиг последнего батника (который пришит к асусу и хису).... есть еще загадки в моей системе но о них позже.
  6. ок, сделаю на досуге. Можно. Или я не правильно понял вопрос? короче к асусу и хису применяю конфиг 974/125 "14208/19 и они работают по 405-407 кх/с, а гигабайты могут работать на 475 кх/с при 1120/1500 и 15232/19. НО если запускать батники к попарно настроенным картам, то последний батник своим конфигом применяет параметры кол-ва потоков и интенсивности на ВСЕ карты.... и соответственно гигабайты запущенные первыми и дававшие по 475 кх/с после запуска батника для асуса и хиса станут давать по 420... почему - не знаю. как побороть - не знаю. ппс: в теории-то карты в простое "едят" ваще понт 1 Вт... Ну проверим! Не вопрос, если есть клещи. одну карту какую? гигабайт? (1500 у меня только она тянет) @Uliss, карты из слотов и райзеров обязательно вынимать?
  7. Вчера затестил свою мини ферму на предмет фактического потребления электрической мощности. Думаю кому-то будет интересно. конфиг: ферма работает на настройках самой слабой карты, поэтому гигабайтам не даю разогнаться. Ведь нельзя запустить одновременно два конфига с разными параметрами -thread-concurrency и -intensity? и HWшки блин сыпет хорошо, что ни пробовал - не помогло. мерял токоизмерительными клещами Uni-t T-201
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...