Перейти к содержанию

mfka

Пользователи
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения mfka

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Народ, по поводу HW вопросец. За сутки набежало 5 HW на 280x. Опасно ли это для самой видухи и вообще на сколько это плохо в принципе?
  2. Можно например bittrex, но курс, как и верта, за последние дни значительно просел. Вряд ли сейчас есть смысл сливать эти монеты. Много не заработаешь, только поддержишь падение.
  3. Все зависит от пула. На классических пулах с регистрацией ничего менять не нужно - все копается автоматически. При условии что админы пула настроили смежный майнинг. Jack Sheppard, а где монокль торгуется?
  4. pentod11111, настройки стандартные, ничего менять не нужно. P.S. Кто-то может объяснить смысл запуска монокля? Я с английским не очень дружу, и исходя из моих скудных познаний сделал вывод, что разработчики верта собираются на нем обкатывать инновации перед внедрением в VTC. Если так, то мы простые бета-тестеры без перспективы что-либо поднять на этой монете. Я то в принципе не против, главное чтобы это не сказалось негативно на курсе самого VTC. Кто что думает, парни?
  5. Scrypt/2 вот и вся табличка. Плюс минус 5%.
  6. EWRrJrJoryB6DyAhkDauQM2WRuRnAhDhJx Спасибо.
  7. LPBF6s4iuCY6RSmpjYedcGD4divLywQ6t5 Спасибо.
  8. Ну так сегодня в прибыль, завтра в минус. На длинном отрезке со среднестатистическим везением все равно будет одинаково :) По поводу плавающего PPS с просадками до 50%, то фактически это получается тот же PPLNS, что для майнеров не интересно. Лучше и честнее, на мой взгляд, будет поставить фиксированую стоимость шары. Поймали больше блоков - ваш честный заработок, и все довольны. :)
  9. Дело в том что, чем больше мощность, тем больше блоков, но и тем больше шар нужно оплачивать. Тут простая логическая цепочка, так что увеличение мощности никак не может отразится на общем профите. Что касается изменения системы оплаты, то идея просто ужасная. Не считая бывшего здесь до недавнего времени высокого профита, система PPS единственное что выгодно отличает этот пул от массы других. С переходом на PPLNS отсюда уйдет процентов 80 майнеров, как с одного другого пула недавно решившего изменить PPS на PPLNS. Так что если хотите держать пул на плаву, развивать его, и не работать себе в убыток, то есть смысл поставить профит 100-120% с жесткой привязкой к сложности сети. P.S. Все имхо.
  10. Скорость : ~365kh За сутки : По калькулятору (сложность на данный момент) - 1.43507597 По факту - 2.39419594 Профит - 159.94% P.S. Давайте не будем засорять общую тему по монете и перенесем дискуссию в спец топик пула, если таковой имеется (если нет, то хорошо бы создать).
  11. временно отключена, мы и так выставили профит 200%, если блоки будем находить - можно варьировать между бонусами и ценой шары. На мой взгляд лучше вместо бонусов оставить привлекательную стоимость шары. Это будет стимулировать не только майнеров с большими мощностями, но и мелких игроков.
  12. mylem,Не совсем понятно как смотреть статистику на пуле. Отправил 5000 шар, ввожу номер кошелька в поле ввода - пишет пользователь не найден. Все разобрался, шары пошли. Нужно было немного подождать :)
  13. mfka

    Dogecoin, [DOGE]

    Там же все написано. На DOGE - 2.5%
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...