Перейти к содержанию

Mr.Shaggy

Пользователи
  • Постов

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

1 382 просмотра профиля

Достижения Mr.Shaggy

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Предложение актуально. Обращайтесь. Больше отзывов на площадке localbitcoins: https://localbitcoins.com/accounts/profile/mrshaggy/
  2. Актуально. Покупаю и продаю не только Bitcoin, но и множество других криптовалют, торгующихся на основных биржах. Обращайтесь!
  3. Актуально. Покупаю и продаю не только Bitcoin, но и множество других криптовалют, торгующихся на основных биржах. Обращайтесь!
  4. Актуально, обращайтесь! Повышена минимальная комиссия за операцию с 2$ до 5$.
  5. Пишите по указанным контактам, договоримся. Теперь работаем с PAYEER. Обращайтесь. Все направления актуальны. Большие резервы!
  6. Здравствуйте. Продаю, расплатиться можно чем угодно из пункта 2, либо Perfect Money. Актуальную комиссию можно узнать, написав мне по любому из указанных контактов.
  7. Добавлена услуга: Оплата картой любых легальных товаров и услуг в обмен на ваши BTC, BTC-e CODE или PM. Если вам нужно что-то оплатить, например заказать еду на дом, купить билеты на самолет или забронировать отель, я сделаю это за вас приватно и быстро. Условия и комиссии по данной услуге стандартные, такие же, как и на обычный вывод. Обращайтесь по указанным в первом посте контактам!
  8. Я так и сделаю, просто продать удобнее. Если не продам, верну в магазин.
  9. Материнская плата - msi z77a g45 Процессор - celeron g1610 Память - kingston 2gb gpu - 5 штук gigabyte r9 280x хард - adata ssd 32gb БП - Seasonic X1250 райзеры с доп питанием, wi-fi адаптеры и пр. мелочи Обе фермы идентичны по комплектующим. Все железо куплено примерно неделю назад в юлмарте, на все есть чеки и гарантия, отдельные чеки на каждую видеокарты и БП, все коробки сохранены. Фермы работали сутки максимум. Продаю по причине того, что нет комфортных условий для работы ферм 24/7 и нет желания этим заниматься. Цена 110 тыс. руб за одну ферму, 200 тыс. руб если заберете обе сразу. Торга нет, по РФ не высылаю. Если хотите приобрести или есть вопросы, пишите в л/с или на почту ruexchanger@gmail.com
  10. Заказывал два каркаса, все пришло в целости и сохранности. Товар соответствует описанию. Заказывайте у ТС, если лениво самостоятельно делать :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...