Перейти к содержанию

bellicose

Пользователи
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 505 просмотров профиля

Достижения bellicose

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. Добрый день, дорогие форумчане btcsec.com. Хочу представить Вам максимально подробный на данный момент лист всех форумов, чатов и досок вокруг Bitcoin, его форков, Ripple, и других форумов по теме "электронные деньги". https://bitcointalk.org/index.php?topic=550165.0 List of all related forums / chats / boards to Bitcoin & Alt-coins & E-money Приглашаю всех проголосовать за btcsec.com в опросе: https://bitcointalk.org/index.php?topic=738375 what forums do u use? С уважением!
  2. А под закон этот СберБанка не попадаете, потому что LTC != BTC ? Очень приятно что работаете с LiteCoin. Спасибо.
  3. @ivanech, вот эту посмотри https://mcxnow.com/ Там куча фишек, у самих создателей пальцы веером, пурэ-Си, хэнд джоб, ПОС. Я раз туда закинул девкоинов и посыпались проценты просто так, я даже ордера не выставлял.
  4. Я жду когда у них конкурент появится, что бы исходники монеток бесплатно генерил, а за битки - всякие супер-феачурез. Дефолт, scrypt/sha256, лэйбл да MAX_MONEY. Хули там делать. Вот тогда тут всё монетками засыпится, будет веселей.
  5. Если он не пьянй говорит, то верить этому можно 50%/50%.
  6. Я вывел по миллиону с 5 альткоинов, RCS, SBX, FUNK, и ещё каких-то. Может холд только на LTC и BTC, может ещё DOGE? Погоняйте остальные альты, у меня всё работает.
  7. Кто нибудь понимает что это http://pastebin.com/mrqJQ9Kb ?
  8. Досят их весь день, сайт за cloudflare, и весь день лаги их, то откроется, то в дауне и заглушка cloudflare. А теперь: The site is currently in maintenance mode, please try again later and check Twitter for updates. Закрылся coinex.pw. erundook пишет, что продаст всё своё железо и купит говнофорков, по 50% всем вернёт, кому сможет. Следующий cryptsy? Такими темпами, торговля будет с колд-валлета вестить у всех. Бац кто-то завёл BTC купил догов, достаёшь листочек с privkey-ем, начисляешь на биржу догов, выставляешь горстку, ждёшь....., нет больше BTC, уходишь...
  9. WMR <-> WMX обмен работает. 500 рублей провёл, час назад. Может из за колебаний рынка, касса прикрылась временно?
  10. Coins Mined/ Total Coins http://www.cryptmarketcap.com/ http://coinmarketcap.com/ На $ 9,019,176,600, девять миллиардов нарисовали монеток уже.. хаха
  11. Ребята, проверьте! У меня у одного такое? Ни Funding ни Withdrawal не работают, Error. Тем временем bitcoin с 1000$ упал до 500$.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...