Перейти к содержанию

jara65

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1 026 просмотров профиля

Достижения jara65

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Подскажите , можно ли узнать какая память у Сапфира идет на борту - или лотерея ? (хюникс \ эльпида)
  2. Приобрел у продавца 2 карты 280х 3Гб - карты оч хороши и холодные , если сравнивать с Gigabyte 280x - майнят одинаково на температура на 12 гр меньше . Продавца рекомендую - - покупка была произведена на высшем уровне
  3. Спасибо , poiuty ! Если не секрет - я так понимаю - http://p2pool.pl - ет Ваш пул , сколько примерно в день монет ДРК добывается?
  4. Здравствуйте , если не сложно , может кто-то объяснить , что такое p2pool ? Стоит ли на него переходить? Просто сидел на suchpool.pw , вроде никогда не заморачивался. Или лучше перейти на мультипул? или сдавать свои мощностя ?
  5. А зачем Вам вообще это задание? Для чего презапускать майнер при простое? Подобная проблема. День назад добавил задание: start mining when event occurs miner - miner stops Майнер пока не отваливался, так что не знаю, работает ли. Как вариант, можно повесить "start mining" на событие "program is not running" и указать путь к майнеру. Ну и как последний вариант - запускать майнинг каждый час. В отличии от галочки "Restart miner every", действие не будет совершаться, если майнинг не прекратился. Вопрос: Можно ли заставить cgwatcher перезапускать майнер через убийство процесса, а не через посылку команды "quit"? При посылке "quit" частенько система рушится в BSoD. Спасибо!!! start mining when event occurs miner - miner stops - не сработало повесить "start mining" на событие "program is not running" и указать путь к майнеру. - ТО что надо))))
  6. Умеет ли CGWatcher запускать майнер - если он закрылся ? Имею 2 фермы где запущены CGWatcher+SGminer - пропадает SGminer в течении 3-48 ч , помогает только галка Monitor --> Restart miner every:(hours of continuous mining) , все остальные галки в вкладке Monitor - не помогают в данной ситуации
  7. все синхронизируются и выплаты идут
  8. Спасибо! Теперь при запуске появляются следующие ошибки: Сначала такая: Затем такая: Настраивал, как написано здесь. У меня конфига нет, так что указал в поле Miner Arguments мой батник: set GPU_MAX_ALLOC_PERCENT=100sgminer.exe --kernel darkcoin -o stratum+tcp://123 -u 123 -p pass -I 19 -w 256 --lookup-gap 2 -g 2 --thread-concurrency 8192 --gpu-engine 1100 --gpu-memclock 1500 --auto-fan --temp-target 69pause Такая же хрень , как-то решилась ?
  9. Подскажите плз, это у всех cgminer висит при запуске , через некоторое время переходит в черное окно?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...