Перейти к содержанию

Сергий

Пользователи
  • Постов

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сергий стал победителем дня 13 октября 2016

Сергий имел наиболее популярный контент!

Информация о Сергий

  • День рождения 14.06.1975

Контакты

  • ICQ
    614121617

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    26 RUS

Посетители профиля

1 228 просмотров профиля

Достижения Сергий

Пользователь

Пользователь (2/3)

61

Репутация

  1. Marduk, у вас в личке залежался заданный мной вопрос. Буду благодарен за прочтение и ответ.
  2. Они уже дожили: " В Зимбабве курс биткойна вырос до 7200 долларов "
  3. " Век живу я то в конфузе, то в контузии - от азарта, от надежды, от иллюзии; чуть очухиваюсь - верен, как и прежде, я иллюзии, азарту и надежде. "
  4. alevlaslo, разумеется. Сказал как отрезал: 5000 - это очень важная отметка психологически, выше гнать не БУДУ(т), разве что через годик.
  5. "-А вот интересно, чей он? -Как чей? Он наш. -А вот и не наш. Корова у нас чья? Государственная. Мы ведь ее напрокат взяли. Значит, и теленок государственный. -Шарик, Шарик, помолчи, пожалуйста. Корова государственная, а все что она дает - молоко, или телят, это уже наше. Вот ты, дядя Федор, сам посуди, вот если мы холодильник напрокат берем, он чей? -Государственный. -Правильно, дядя Федор. А мороз, который он вырабатывает? -Мороз - наш. Мы его для мороза и берем."
  6. Любопытный вариант. После выхода Почты России из праздничного ступора можно будет заказать на пробу. Вообще навскидку у них неплохой выбор вариантов - от модуля до готового устройства. В этой версии реле поприличней впаять и будет замечательно : http://mysku.ru/blog/china-stores/43056.html Если прямо невмоготу зачешутся руки - можно альтернативную прошивку загнать ..
  7. Мирное небо важнее всего, присоединяюсь .
  8. Сегодня нашел в своей почте, могу переслать нуждающимся. Быстренько меняете фамилию на требуемую и вы в шоколаде. "Ипполит Матвеевич оглянулся. По темным углам вспыхивал и дрожал изумрудный свет. Брильянтовый дым держался под потолком. Жемчужные бусы катились по столу и прыгали по полу. Драгоценный мираж потрясал комнату." :)
  9. За прошедшие годы сердце майнера уже порядком зачерствело от причастности к "полезному". Пару-тройку лет назад прокатилась эпидемия "научных вычислений" , "разработки вакцин" и прочих сногсшибательных заявлений. Проснулся утром, заглянул в криптокалендарь - там с десяток новых стартов на ближайшие сутки+повторные попытки запусков "прогрессивных идей". Можно было читать гениальные откровения коиноклепателей и выбирать или просто ткнуть в монитор с закрытыми глазами - результат получался примерно одинаковый.
  10. А чего вы еноту душу травите, если там уже есть различные варианты на эту тему ? :) https://forum.bits.media/index.php?/topic/11158-udalyonnoe-upravlenie-elektropitaniem-asikov/
  11. Учебка для майнеров осеннего призыва ? На горизонте дежавю и ежедневный старт десятка коинов с недельным жизненным циклом ?
  12. Яхта - это приметно и неактуально . При визите налоговой удобнее будет уходить на этом : http://autogyros.ru :)
  13. Да ну.. Виталик и без этого икает беспрестанно от упоминаний его имени . Здесь скорее обычный плагиат . Режиссер решил предложить к просмотру расширенную версию недельного сериала . p.s. Вот придет куратор и начнет нас мочить и в речке полоскать за треп и дискредитацию светлой идеи .
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...