Перейти к содержанию

retw

Пользователи
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения retw

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. retw

    [H2O] H2O coins | N-Scrypt

    Как думаете перспективы у монеты есть? Создатели монетки что-то слабо продумали её пиар. Помайнил ее немного в день запуска но сложность была высокая (9 вроде бы) прикинул профитность -> отрицательная -> нафиг надо. Недавно вернулся к ней, сложность упала (2-3), прикинул вроде как двойная профитность лайта, сутки ее помайнил, так мало того, что курс начал сползать вниз, так еще монеты застяли при переводе на обменник, хватит с меня такого майна. Вчера не выдержал, слил половину всех монет - в среднем за 0.00000095 (хоть электричество отбилось с микропрофитом) Сейчас вот смотрю на курсы, совсем не айс, на обменниках у меня остались жалкие 60к монет, вот думаю оставить их на будущее (если оно конечно есть у этой монеты))), толи слить их и провалить еще ниже курс.
  2. Сейчас глянул на профитность от майнинга на видюхах. Опечалило. Быстрыми темпами уже приближается к стоимости электричества. и тут уже не спасёт скрипт-N и подобные (у тех же вертов и ехе профитность и сейчас не особо больше лайта) Скоро начнутся тотальные распродажи видюх, если уже не начались. Подождём конечно до 15 апреля. имхо если Китай реально прикроет свои биржи - майнингу на видюхах кранты на ближайшее время, а если америкосы не создадут свою крупную криптобиржу - то навсегда. :(
  3. Не референс, Асусы Но я не теряю надежды. А есть ссылки где можно увидеть пример такой конструкции?
  4. Это вид сверху..... балкона Мне надо охладить 30 видюх, 1-ый лист оргстекла или поликарбоната по задумке наглухо отделяет часть балкона за исключением отверстий напротив вентилей видюх 2-ой создаёт "холодную зону" с помощью сплита. Ток вот, где бы взять хоть примерные цифры, сколько м.куб/ч будут прокачивать асусы 270x?
  5. Ну примерно понятно как у вас всё сделано и что планируется. У меня несколько иная задача: надо охладить 30 - 270х, я всё-таки считаю что подвод охлаждённого воздуха прямо на вентили карт будет более эффективным но как это правильно сделать? большие сомнения что в таком виде https://forum.bits.media/index.php?/topic/5316-gotov-sani-letom-a-velosiped-zimoi-okhlazhden/page-2&do=findComment&comment=127611 всё будет норм. фунциклировать. Прийдут усб рейзеры, начну сооружать, ток пока не понятно что
  6. На фотках шнурки, вроде как довольно длинные, а в описании всего 30см. Как всегда с китайцами, типа сюрприз! :)
  7. Что за короб? Просто ящик со входом для кондея и выходом на вентиляторы ферм? Я так понимаю, у вас 3 фермы на этот короб ставятся - как с герметичностью? Думал такую штуку замутить https://forum.bits.media/index.php?/topic/5316-gotov-sani-letom-a-velosiped-zimoi-okhlazhden/page-2&do=findComment&comment=127611 но что-то по моему сомнительная затея. Сейчас вот совсем странную конструкцию надумкал. Но прийдется оставить весь балкон только для ферм.(( Сделать на баконе подполье! Расставить подпорки от пола на 15-20 см, сверху лист ламинированного ДСП, по размеру балкона. В листе насверлить дырок под вентили видюх, и еще вырез под размер башки от сплита. В верхней части балкона полупром вентиль на выдув. Вот только откуда взять приток для сплита еще не придумал. И не понятно как будут себя чувствовать видюхи дальние от сплита, ежели ближние весь поток высосут Похоже опять провальный проект. :(
  8. Попробовал этот пул. Оформление классное, статистика сделана очень подробная, разработчик болеет за свое дело. Но в итоге результаты печальные.10-15% реджектов - разраб об этом знает, но никак не может исправить. От заявленых 0.01 btc на 1 Мх в итоге получил от 0.0035 до 0.0075. Каждый день идет речь о том, что все проблемы исправлены, но они остаются. Тестил 3 дня, больше не вижу смысла. Буду пробовать другой. Странно, я тоже на пару дней фермы переводил на этот пул, всё насчитывалось по честному, около 0.01 btc на 1Мх и выходило. После того как снял фермы с пула еще больше суток оставшиеся платежи доходили. А что касается реджектов, мне допустим пофиг сколько там реджектов, мне важен выхлоп с каждого Мх, а не рюшечки, и если он будет давать больше, чем у пулов где 0 реджектов, то и фиг с ними с этими реджектами.
  9. Задумался над оптимальным размещением ферм. Сейчас занимает слишком много места и вызывает определённые неудобства. Хочется всё затолкать на балкон. Еще ничего не мерял, пока в общем виде схемку набросал. Уголки от пола до потолка и на них всё крепить. В боковую стенку балкона, в самом верху, влепить мощный вентилятор на выдув. Эту часть балкона отделить листом оргстекла или поликарбоната с оверстиями напротив кулеров видях И еще один лист для создания отсека с холодным воздухом с помощью сплита. С мобильным кондеем с канальными выводами было бы проще, но его нет! а сплитка в гараже валяется без дела. P/S пока всё это писал, уже понял хрень полнейшая выйдет, 7-ки сплита может не хватить даже для норм. воздухообмена, есть еще 24-й, но такую конструкцию я уже слабо представляю, да и эл-ва скушает немеряно. Кто нибудь делал что-то подобное?
  10. Решается установкой стабилизатора на 8-10Квт. Стоят довольно бюджетно. Вот навскидку что яндекс нашел http://staby.ru/product.php?product=rucelf-8000 Не факт, что решится! Может конечно сейчас уже современные стабилизаторы нормально работают на просевшей сети. НО!!! Лет 5 назад лично видел, как люди купившие новенький стабилизатор на 10кВт в гаражное СТО, безуспешно весь день пытались запустить новенький 24 сплит(~3кВт). Ночью сплит запустился даже без всяких стабилизаторов (напруга поднялась, другие потребители поотрубались) Хотя по идее комповые БП должны вытягивать такие просадки.
  11. Воров... оборудование дорогостоящее, продать его много мозгов не надо. Решение охлаждения гаража как раз и будет привлекать пристальное внимание любителей спи$дить... Воров это одно дело. Да и бухариков в гаражах всегда хватало, их машина не заинтересует, а вот мелочёвку с удовольствием потянут. Не забываёте что в гаражах бывает въедливый председатель!!! И если к примеру тырить эл-во надумаете в больших объёмах, может организовать проверочку своих "владений")). У нас в гаражном кооперативе был одно время сильный перерасход эл-ва, так председатель притаскивал участкового и ходили они с проверкой по всему кооперативу. И проверяли не просто счетчики, а и наличие ИП у тех кто сваркой занимается или мебель собирает и т.п. у некоторых определённый геморой возник по этому поводу. Может конечно, у вас там пофигисты сидят, но в своём гараже гараже я бы фермы ставить не стал. Да и вообще, напряжение там не айс, особенно когда сварку врубают, еще и гараж днём конкретно прогревается, как летом охлаждать будете?
  12. Не стал разбираться, но в шапке сайта стоит 47.03 24 Hour Volume $583.33285 Weighted Avg XBT/USD Это что, они за сутки всего 47 битков прокачали? Если так, то эт не биржа, а мелкий обменник. Или я чего-то не узрел на том сайте.
  13. Что-то профитность совсем упала, дюже быстро сложность выросла. Сейчас вбил в калькулятор с текущей сложностью вышло почти на уровне догов.
  14. retw

    Dogecoin, [DOGE]

    Особо скупать догов врядли начнут, а вот продавать!? Доги майнили с довольно приличными мощностями и могут сейчас поджидать подходящий момент, чтобы их скинуть. Так что и упасть тож могут. Но скорее всего, как уже говорили, ничего не изменится. :)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...