Перейти к содержанию

Binzel

Пользователи
  • Постов

    103
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился

Достижения Binzel

Пользователь

Пользователь (2/3)

8

Репутация

  1. В связи с последними новостями о кошельке Multibit... Что будет с битками, которые хранились ещё в старом Multibit classic? Я потеряю доступ к биткам или просто не получу BCC?
  2. Всем привет. Как новичек, полностью согласен с moneymaker. Приобретал бота для эксперимента, продлевал уже два раза. Начинал со 100 $, потом увеличивал депозит до 150. Сейчас около 200. По своим результатам могу сказать, что на настройках близких к стандартным с депозитом менее 200 $ бот зарабатывает меньше 5 $ в месяц, в лучшем случае работает в ноль. Точно подсчитать проблематично, неплохо было бы иметь какой-нибудь инструмент для подсчета прибыли в составе бота. Если использовать стандартные настройки, то при текущем курсе битка 100 $ не хватит даже, чтобы заполнить полностью таблицу ордеров. Для себя сделал вывод, что нужна сумма от 500 $, тогда шанс заработать больше 5 $ значительно возрастает.
  3. Случайно ткнул в браузере на старую закладку пула ТС и попал на страницу http://crypto-com.com/ Похоже автор темы пока не сдается.
  4. Сравнивал пулы http://burst-pool.cryptoport.io и http://burstpool.ddns.net Они вроде на одном софте работают и по одной и той же формуле считают. Почему на ddns цена шары намного выше чем на cryptoport?
  5. Что интересно, сложность сети растет, а средний доход на кошельке по моим ощущениям не падает. Каждый день пул http://burst-pool.cryptoport.io присылает 2,5-3 тысячи монет с 6 Тб. Причем сначала у меня было 4 Тб, потом добавил еще 2 Тб, но доход в 1,5 раза не вырос. Видимо всё дело в хитрой формуле: share = 1000 / ( NetDiff * Deadline + 1 ) 0.75 Она нелинейна, её график имеет вид гиперболы http://yotx.ru/#!1/2_h/sH@1sHBwcH@0YM4X9t/2j/YP9g309Kre1vHRwcbG@cHRwcgPegW7vrBxDE2f7Bvur8Yudg52AfAw== Величина NetDiff тоже непостоянная, в течение дня колеблется где-то от 3000 до 10000, по моим наблюдениям. По этой формуле, чем ниже дедлайн, тем выше выплата. Максимальная величина share =1000, если конечно дедлайн может быть 0. По логике чем больше объём, тем выше вероятность найти меньший дедлайн. Мне кажется, здесь тоже есть элемент нелинейности. Так как увеличение обьёма в 1,5 раза у меня доход так же не увеличило. Я думаю, что для пула типа http://burst-pool.cryptoport.io есть некий оптимальный объём X, после превышения которого доходность не будет сильно увеличиваться. То есть выгодней будет завести 2 ID с обьёмом X, чем один ID c обёмом 2Х. Немного сумбурно, но мысли пока такие.
  6. И получишь за это штраф:
  7. Я пробовал запускать. На 6 Тб плотсов с 8 Гб оперативки памяти жрал больше и мне ее не хватало. К тому же сильно нагружает процессор, до 100 %. Вернулся на предыдущую ява-версию майнера для этого пула.
  8. Чтобы майнить снова соло нужно сменить реципиента на свой собственный адрес
  9. Сегодня заглянул в кошелек и увидел там зависшую выплату с пула. Сумма вроде небольшая, но сам факт... Пробовал удалять базу с транзакциями и скачивать снова - результат тот же. Сталкивался ли кто-нибудь с этим? upd у одного чувака на биткоинтоке так же 4000+ монет зависло: https://bitcointalk.org/index.php?topic=731923.msg8807637#msg8807637
  10. С пула http://burst-pool.cryptoport.io/ очень мало выплат приходить стало.
  11. Наблюдал за работой "третьего" пула. В окне All Round Shares у меня было около 190 монет. В это время пул нашел блок и количество монет обнулилось. А в выплаты они не попали потому, что минимальная выплата 250 монет. Значит ли это, что мои монеты пропали или они зачтутся при нахождении следующего блока?
  12. @DimitriS, спасибо за помощь. Да, какие-то цифры есть с моим адресом. Но их значение для меня пока непонятно.
  13. Скачал майнер и запустил такую строку: C:\Windows\SysWOW64\java -Xmx1024m -cp pocminer.jar;lib/*;lib/akka/*;lib/jetty/* pocminer.POCMiner mine "http://burst-pool.cryptoport.io" Вроде что-то заработало, надеюсь я теперь майню. Окно майнинга сейчас выглядит так:
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...