Перейти к содержанию

Сергей Панфёров

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Сергей Панфёров

Новичок

Новичок (1/3)

2

Репутация

  1. В общем, после всех манипуляций удалось запустить систему с 5ю картами, спасибо @dlisin, за aticonfig) Однако 6 и более уже не стартуют, неизвестно почему X -configuration и aticonfig делают свое дело, меняют конфиги должным образом однако процедура запуска иксов закрывается с сообщением: fglrx(5): failed to open CMMQS и на каждую из 6 gpu по сообщению: (WW) fglrx: No matching Device section for instance Какие мысли по этому поводу? Использовались: Debian 7.3 Wheezy и SMOS-Linux (BAMT)
  2. Идея была настроить все до установки остальных карт) Прислушаюсь к вашим советам) А в общем, может кто поделится? Гипотетически, запуск майнинга на 7ми GPU под Linux, какая последовательность действий?) Я сделал так: Ставлю ОСь с одной видеокартой, накатываю cgminer, драйвера, SDK и недостающие пакеты Потом подключаю остальные 6 и получаю смерть иксов)
  3. @Uliss, Насколько я знаю, в Виндах больше 5 или 6 GPU не запустить, поправьте если не так
  4. @dlisin, Проприетарные ATI-шные стоят, wget http://www2.ati.com/drivers/linux/amd-catalyst-13.12-linux-x86.x86_64.zip tar -zxvf amd-catalyst-13.12-linux-x86.x86_64.zip sh amd-catalyst-13.12-linux-x86.x86_64.run о такой методе не слыхал) Спасибо за совет)Что эта команда выполняет? В чем суть?
  5. Всем доброго времени суток!) Собственно, моя история: Решили поставить майнер на GPU (cgmainer 3.7.2) на Линухи, дабы подключить max количество GPU) Установка, apt-get пакетов и вот cgmainer установлен, майнит помаленьку на одной видяхе, r280x Стали ставить остальные 4 карточки - отвалились иксы. Включаться не желают Все PCIex работают в режиме x1 Стал я разбираться, оставил одну карту в pciex1 (малом) разьеме Изображение на монитор она выдает, а вот в Linux загрузка только в консоли startx выдает нам ошибку xorg`а : no screen На пока попытки оставил, может кто подскажет, поделится опытом запуска multi-GPU ферм на Linux) кстати, ОС Debian Wheezy 7.3, последний релиз)
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...