Перейти к содержанию

Cubo

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Cubo

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. @lucky_andrey, ну так сложность то возросла.не в 2-3 раза конечно. но все же.
  2. MPOS обновился теперь корректно все добавляется..
  3. Ха - значит чтото изменилось в вебморде - точнее в системе построение QR кода. щас попробовал удалить и заново добавить - тоже говорит нету MPOS акка. Я добавлял несколько обновлений назад и все работало гуд.
  4. есть такое приложение MPOS Viewer не так удобно как виджеты pool watcher (он к сожалению не работает с нашим пулом). Приложение работает корректно статистики в нем не много но вся нужная есть. минусы - нет уведомлений. Но их можно нас троить на самом пуле.
  5. Я правильно понял что сложность так и осталась переменной - тоесть если у тебя мощная ферма ты получаешь тяжелые шары, а если слабенькая то легкие? и еще вопросик вот эти значения что показывают Baseline PPS Rate 0.000000237905 LTC Pools PPS Rate 0.000003806480 LTC PPS Difficulty 226.76
  6. кстати вот в юзернейме должна быть не почта а короткое имя. возьмите его прямо из списка ваших воркеров, оно указано в любом из них до точки страничка My Workers , поле worker login пароль не проверяется, может быть пустым Setar надо писать мануалы для чайников. и вывешивать их на сайте. Готов этим заняться. Причем и для людей которые ферму делают (всякие сборки линуха и т.д.) и для людей которые майнят на 1-2х видюхах на основном компе.
  7. Да я тоже поначалу испугался PROP. Но по факту доход увеличился. Тут все зависит от мощности пула и удачи. Поэтом не стесняемся тянем знакомых на этот пул при PROP, 0% комиссии и прочих акциях доход выше чем на раскрученных пулах, а со стабильностью пула проблем пока не наблюдается (стучит по дереву).
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...