Перейти к содержанию

Earl666

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Earl666

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Можешь мне объяснить такие слова, как: БП, ГП ? К сожалению, я не понял, как мне исправить ситуацию, потому что эти слова мне не знакомы, извиняюсь за свою безграмотность в этой сфере.
  2. Две карты R9 280X одна от фирмы ASUS, вторая от GIGABYTE работали три недели бесперебойно, температура доходила до 90градусов на одной, и 80 на второй. Вчера заметил, что только одна карта работает, написано DEAD. Отключил одну карту -работает, также и со второй, по отдельности они работают, но вместе не больше 40 минут, а дальше появляется вместо скорости SICK, затем DEAD. Кто сталкивался, подскажите верное решение, буду признателен.
  3. На этой видеокарте 350килохешей/c, ели майнить cudaminer`ом лайткоины, думаю вместо лайтка начать другую добывать, что посоветуете? p.s. Если ничего не удастся подобрать для майнинга на этой видеокарте, в планах - обменяю на радеон r9 280x
  4. Оставил только пул и лог.пароль получилось так: Еще один вопрос - для данной видеокарты 350кило хешей в секунду предел?
  5. Исправил, но при запуске этого батника - он появляется и исчезает, успел сделать скриншот.
  6. Недавно приобрел видеокарту GTX770, потом запустил cgminer выдавало 70kh/s, (Хотел майнить лайткоины) оказалось, что лучше через cudaminer, а там с настройками какие-то проблемы. Создал текстовый документ, прописал все данные, поставил расширение - bat, но он не запускается, просто мигает, а потом выключается. Вот скриншоты: Помогите, буду премного благодарен.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...