Перейти к содержанию

BORN

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Достижения BORN

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Естественно. И все что заработаешь все тебе на кошелёк и прибудет, для доступа на ноду Дена, просто отпиши в личку, (если у тебя стат IP), и все будет гуд. Настройки простейшие Не ip не статика ,подрубился к другому пулу,смотрю пока)) У меня gtx 650 nvidia,говорят на них особо не накопаешь...
  2. Ладно,бог с ним с поиском вы лучше ребят скажите,нужно просто сам майнер настроить и все ?
  3. Ну вот спс)) разобрался уже просто miners у меня в браузере вообще не показывало сначало кроме самой надписи miners,так что искать то нечего было)) А там доступ по IP. Это можно проверить на любой ноде. После адреса и порта после слеша прописать что то из выше перечисленногоТак другие ноды открываются)) Я только ни разу не понял и как свой адрес в статистике найти? Ведь абракадабру из символов не запомнишь,а поиск на веб морде не предусмотрен никак)),то есть можно посмотреть только стату самого пула не более))Помоему это простейшие приципы пользования браузером. Как вариант: открываем кошелек и нажимаем правой кнопкой на вашем адресе и выбираем "копировать адрес". Дальше открываем страницу статистики и на клавиатуре нажимаем CTRL+F и нажимаем CTRL+V. И вуаля, поиск сработал. И запоминать весь адрес не надо. Я от своего помню последние 4-5 символов. спасибо конечно,но про копипаст то я вообще то в курсе)) Открываю страницу статистики вот на этом пуле http://p2pool.com.ua:9327, а вот куда вставлять то? Поисковой строки нет,в адресную после слэша так не робит)) Да и вообще веб морда то на статическом HTML написана судя по файлам на гитхабе. Повторюсь, в любом обозревателе существует стандартная комбинация для вызова строки поиска на открытой странице "Ctrl+F", вот туда и вставлять, а то что написано на HTML, но написано на HTML5 +SCC3, и ни кто пока ещё не отменил поиск по странице, это встроенная функция во все браузеры, даже в мобильные. Да в курсе я ,но не было меня там раз 20 тыкал,сейчсас появился)))
  4. А там доступ по IP. Это можно проверить на любой ноде. После адреса и порта после слеша прописать что то из выше перечисленногоТак другие ноды открываются)) Я только ни разу не понял и как свой адрес в статистике найти? Ведь абракадабру из символов не запомнишь,а поиск на веб морде не предусмотрен никак)),то есть можно посмотреть только стату самого пула не более))Помоему это простейшие приципы пользования браузером. Как вариант: открываем кошелек и нажимаем правой кнопкой на вашем адресе и выбираем "копировать адрес". Дальше открываем страницу статистики и на клавиатуре нажимаем CTRL+F и нажимаем CTRL+V. И вуаля, поиск сработал. И запоминать весь адрес не надо. Я от своего помню последние 4-5 символов. спасибо конечно,но про копипаст то я вообще то в курсе)) Открываю страницу статистики вот на этом пуле http://p2pool.com.ua:9327, а вот куда вставлять то? Поисковой строки нет,в адресную после слэша так не робит)) Да и вообще веб морда то на статическом HTML написана судя по файлам на гитхабе.
  5. А там доступ по IP. Это можно проверить на любой ноде. После адреса и порта после слеша прописать что то из выше перечисленного Так другие ноды открываются)) Я только ни разу не понял и как свой адрес в статистике найти? Ведь абракадабру из символов не запомнишь,а поиск на веб морде не предусмотрен никак)),то есть можно посмотреть только стату самого пула не более))
  6. http://general-beck.ru:9327/fee процент выплат владельцу ноды http://general-beck.ru:9327/rate - мошность пула в целом http://general-beck.ru:9327/users - пользователи и ожидаемое вознаграждение при нахождении блока по пулу в целом http://general-beck....current_payouts - пользователи и выплаты за последний найденный блок по пулу в целом http://general-beck....patron_sendmany - сделать пожертвование пулу http://general-beck....27/global_stats - глобальная статистика http://general-beck....327/local_stats - статистика ноды http://general-beck..../peer_addresses - адреса подключенных пиров http://general-beck....327/payout_addr - адрес кошелька, на который идут выплаты по умолчанию (мой адрес) http://general-beck....7/recent_blocks - блоки, найденные пулом за последние сутки http://general-beck.ru:9327/uptime - время работы ноды http://general-beck.ru:9327/web/log - текущий рабочий лог Ни один адрес у меня не открылся(((
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...