Перейти к содержанию

a1binos

 Заблокированные
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 Подписчика

Посетители профиля

2 200 просмотров профиля

Достижения a1binos

Пользователь

Пользователь (2/3)

39

Репутация

  1. А какой вариант пплнс для zec правильный? На пуле в хелпе указано 1.5 часа, здесь в шапке - 3 часа?
  2. Привет. Вариант все - в одном делаете для гпу ригов? 2300-ый + 12 шнурков 6+2 pcie + micropsu + 8 pin питание проца + 1 питание сата + 6 молексов на питание райзеров. Цена?
  3. Совершена сделка на покупку железа, на сумму 85к. Все прошло оперативно и четко. Рекомендую данного гаранта как человека - знающего свое дело.
  4. Все это напоминает next: все закрыто, только для гиков. И нахуа оно надо? Потратил час времени и нихрена не понял.
  5. Никто никого не лечит. Вы даете противоправные советы другим. Не стоит этого делать.
  6. физику учили? ток идет по пути наименьшего сопротивления и выгорят не пасивные элементы типа резисторов - как раз с ними все будет ок от удара пьезиком, а выгорят полупроводниковые детали. И опасность пьезоудара как раз в том, что палит не куда выжечь пытаешься, а куда прийдется. После этого возможны всяческие интересные вещи, типа фееверков из видеокарты при включении. Вот как объявят - тогда и будет вне закона. Пока - такого нет. А то, что предлагаете вы - это мошенничество и нарушение закона в явном виде. Изза таких как вы потом нормальным людям отказывают в гарантии, т.к. подозревают всех и каждого в вредительстве и мошеннических действиях.
  7. кондиционеры - ущербный путь. Только подача-отвод воздуха поможет решить проблему.
  8. после пьезоудара в биос у тебя случится удар и по самой микросхеме видеокарты - радеон 280x или какой там у тебя. и паяй-перепаяй биос, не поможет уже, видюху выбросишь, это во первых, а во вторых, если не дай бог твой пьезоудар заденет цепи питания, при вставлении видеокарты в комп, будешь наблюдать дым и выгорание ключей по питанию. Что черевато съемом с гарантии по причине выгорания куска платы. ЗЫ>Да и вообще, что за дибильная постановка вопроса: не берут бу видюху изза того, что гарантия через кредитку/безнал. Продавайте как есть, как товар бу, с гарантией 2 недели, например. Такое чувство, что видеокарту типа 5850 вообще не продать - гарантии магазина ведь нет. Цирк. А то что вы тут описываете, называется МОШЕННИЧЕСТВО. И дай бог, чтобы вам отказали в гарантии.
  9. Вы опять мимо с своими предположениями
  10. Все вообщем-то сверху уже написано. Спасибо.
  11. Atrides Хочешь, чтобы майнеры пошщли? Делай совместный майнинг с mcn или fcn - народ сразу побежит! Галопом!
  12. забей, оно и так работает. У меня полгода 7970 работали на 97-99 градусах - все ок до сих пор.
  13. так и должно быть - ставь msi afterburner
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...