Перейти к содержанию

Ihor

Пользователи
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ihor

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. привет... прошу помощи... немного чайник в этом... удалось запустить цгминера...Скачал обновлёный... распоковал...затем запустил командный файл...и ввёл по очереди, как просила командная строка. адрес пула..порт,юзера и пароль. нажал ввод.-через несколько секунд.всё запустилось . А вот я не могу ни как на практике создать этот сраный батник чтобы через него потом запускался майнер.....во время работы пробовал изменять настройки не всё получилось...Интенсивность- могу теперь задавать... пробовал частоту изменять вроде ги чего не получилось... как показывала прежнюю так и показывает. если можно то подробно распишите...пожалуйста.
  2. всем спасибо за внимание и массу советов....
  3. та я цгмайнер. его пробовал запустить но не получается.... В АВ в файле прописую... начинаю..сохранять- пишет отказано в сохранении... файл открыл в блокноте.
  4. я в этом ещё чайник...скачал майнер( новая версия) распоковал в отдельной папке...запустил файл cgminer.exe... открылось оконо- под дос... и там начал заполнять, как Вы указывали...пул,юзер.пароль... всё через enter....когда ввёд пароль и нажал ввод.. всё исчезло и просто тёмный квадрат в окне...и всё.
  5. у меня 8570 как практически снизить частоту памяти до 300 мгц.. MSI AfterBurner версия последняя- там только до 500 снижается...дальше нет шкалы, сапфир- тоже самое опс... видяха- 5870
  6. спасибо. читал,что можно с помощью MSIAfterburner понизить частоту памяти 5870 до 300мгц. Но фактически ползунок понижает до 500 мгц.. как реально тогда понизить память до 300 мгц...? я в єтом немного чайник.... если можно то подробно описать процесс.
  7. guiminer-20121118- скачал установил....переключаю на русский язык, просит перезапустить программу... перезапустил... на русский не переключилось.
  8. скачал новый майнир-новую версию....не переключается с английского на русский язык.
  9. Я так понял можно и два болка питания использовать...Если можно подскажите- как именно для одной системной платы использовать два блока питания...
  10. ок. я так и имел ввиду..
  11. тестирую....вашу прогу... следующие глюки. при настройках видеокарт отдельно- на одной установил, скорость вентилятора, частоту памяти, ядра. Нажимаю применить.. появляется окошко-спешно изменились данный...наж. ок... оно потом исчезает....после перехожу делать настройки другой карточки...тоже всё настроилось.. всё ок.. заново просто захожу в овердлайт...всё настройки показывает-первоначальные-исходные.... да и потом часто зависает окно...просто типа глюка....
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...