Перейти к содержанию

see4u

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения see4u

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Описаны только низшие слои пирамиды маслоу..)) я уверен что битком кроме этого занимается еще куча достойных людей.
  2. Понятно, спасибо большое. Я думаю надо реализовать какой-то механизм чтобы если на одном акке торгуют несколько ботов им можно было задать какой объем средств выделен именно для их конкретной пары. В долларах или даже лучше в процентах.
  3. Кстати, может быть кто-нибудь подскажет виндошный VPS баксов за 5 в месяц?
  4. Подскажите, а если в спецификациях материнки написано "Поддержка нескольких видеокарт - нет", но на ней есть несколько разъемов PCI-e, можно ли будет на ней запустить несколько видух для майнинга? например вот такая материнка http://deshevshe.net.ua/motherboards-gigabyte/gigabyte_gama770tud3.html
  5. Может вам завести какой-нибудь блог где бы оперативно выкладывались новые стратегии? Я так понимаю чтобы выложить на сайте программы нужно время для согласования с администрацией.
  6. Меня интересует именно обмен потому что у меня мини-фермочка с двумя 7870, и я хотел добавить к ним еще одну карту, но 5870 отказывается работать с ними вместе, отдельно работает без проблем. Продавать мне эти карты смысла нет, т.к. они стоят дешевле чем 7870. А по производительности в играх GeForce 560 Ti равен или даже превосходит 7870, а в майнинге 5870 превосходит ее по выдаваемым килохэшам в секунду. Так что для второй стороны это будет даже выгоднее чем мне, а мне не прийдется доплачивать лишние деньги. Так что такие дела. Если у кого-нибудь есть бэушная 7870 - я готов к диалогу..))
  7. Меняю PowerColor Radeon 5870 (400 кхэш/с) или MSI GeForce 560 Ti на Radeon 7870, желательно производства MSI, но в принципе могу рассмотреть любой вариант. Нахожусь в Днепре но могу отправить в любую точку Украины новой почтой.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...