Перейти к содержанию

silent1

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения silent1

Новичок

Новичок (1/3)

5

Репутация

  1. Использую win7 + cgwatcher + cgremote + teamviewer. Всё обновляется/меняется на одной риге. Потом фолдер (c:/mining например, в котором лежат все майнеры и cgwatcher с уже настроенными профилями) множится на остальные риги. В общем то и всё. Обновление 8 риг занимает около 5 минут.
  2. Тот же вопрос. Удалось что-нибудь выяснить? Другие пулы работают нормально?
  3. , надо больше смайликов! ... и многоточий ... :-)
  4. @mylem, напишите здесь про свой пул и условия профитности, если английский позволяет - http://www.reddit.com/r/vertcoin/ ) иии ... 3 блока за ночь, как по заказу!
  5. 58 VTC с ±9.5 мхш, что примерно на 50% больше чем по калькулятору. Не знаю, долго ли продлится этот аттракцион, но пока всё отлично. :) p.s. Нашел один блок! )
  6. Я и сам сейчас копаю на этом пуле, всё нравится, но может быть мы будем обсуждать пул в теме про пул, а не про форк? вот она если что - https://forum.bits.media/index.php?/topic/6685-vrcexedgbcrtjny-prostoi-i-poniatnyi-anonimnyi/
  7. silent1

    [EXE] Execoin | N-Scrypt

    Где копаете, ребят? :) Есть ли смысл копать соло/поднять свою п2п-ноду при наличии ±10 мхш?
  8. Совсем недавно заработал отличный анонимный пул по добыче vertcoin'ов. Fee - 0% (но по умолчанию выставлен донат 1%, можно поправить на 0, если вы жадина). Одна из занятных особенностей, помимо симпатичного интерфейса - программка, которая позволяет мониторить состояние ферм (температура и т.д.) через интерфейс пула. Несколько блоков найдено, выплаты получены. Нужно чуть больше мощностей, чтобы находить блоки стабильней. simplevert.com Присоединяйтесь! p.s. Я не имею никакого отношения к администрации пула, но по возможности постараюсь ответить на вопросы, если они у вас возникнут.
  9. ну, бывает и до 400% доходит. просто неудача)) Мощности мало! Вот, например, ваша тема, в которой вы не отвечаете - https://forum.bits.media/index.php?/topic/6685-vrcexedgbcrt-prostoi-i-poniatnyi-anonimnyi/, как впрочем и в этой. Мощности было 30+ мхш за последние сутки, чего вроде как достаточно для текущей сложности, но допускаю, что не везет да.
  10. а вы по какому принципу выбрали такой "классный" пул с такой "классной" поддержкой ? Пул кстати был неплохой, до того как перестал сутки назад блок искать. :) А вот с поддержкой/оповещениями и правда не очень.
  11. Там регистрация закрыта http://digger.pw/vert/
  12. Как увидеть кто нашел блок? Есть ли возможность смотреть какую-нибудь статистику по своему воркеру? Пул - ок. )
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...